Гороскоп на 17 ноября 2013

Общий гороскоп на
воскресенье 17 ноября 2013 года

17 ноября на вас обрушится целый шквал лишней и абсолютно ненужной вам информации. Этот поток новостей начнётся ещё с самого раннего утра. Чтобы ваш мозг сегодня не закипел от обилия противоречивых сведений, не принимайте всё услышанное слишком близко к сердцу. Ещё правильней 17 ноября на корню пресекать попытки окружающих посвятить вас (против вашего собственного желания) в свои дела и проблемы.
гороскоп на 17 ноября 2013 года ОвенГороскоп на 17 ноября Овен:
Овнам сегодня предстоит какое-то крупное внутрисемейное торжество. Это мероприятие требует вашего самого непосредственного участия. Постарайтесь себя перебороть, даже если вас не особо прельщает мысль оказаться в эпицентре событий.
гороскоп на 17 ноября 2013 года ТелецГороскоп на 17 ноября Телец:
Гороскоп на сегодня предупреждает Тельцов о риске поддаться собственным негативным эмоциям. Постарайтесь не хамить близким и родным. Вы не будете испытывать в будущем раскаяние за собственную грубость, если этот день проведёте в одиночестве и тишине.
гороскоп на 17 ноября 2013 года БлизнецыГороскоп на 17 ноября Близнецы:
Близнецы сегодня обретут новое интересное хобби. Идея, как сделать свою жизнь ярче и насыщенней, посетит вас совсем неожиданно. Поняв, что в этой новой задумке есть масса очевидных преимуществ, вы тотчас поспешите её воплощать.
гороскоп на 17 ноября 2013 года РакГороскоп на 17 ноября Рак:
Раки! Сегодня вам не стоит тратить все сбережения на те товары, покупка которых вам не очень нужна. Предметы роскоши, несомненно, приносят гордость собой и удовольствие, но ваш личный бюджет не потянет, если вы будете его столь непредусмотрительно опустошать!
гороскоп на 17 ноября 2013 года ЛевГороскоп на 17 ноября Лев:
Львы сегодня рискуют "нарваться" на негатив и агрессию со стороны окружающих. Не исключено, что вам открыто нахамят на улице или в момент, когда вы посетите магазин. Будьте мудрей и не отвечайте на грубость той же монетой. Цените собственное эмоциональное здоровье, а ваши обидчики наверняка ещё много раз пожалеют о произнесённых словах.
гороскоп на 17 ноября 2013 года ДеваГороскоп на 17 ноября Дева:
Девы в этот день будут магнетически притягательны для лиц противоположного пола. Если вы одиноки, за вас можно только порадоваться, ведь столько внимания, как сегодня, вы наверняка не получали очень давно! Если же вы находитесь в отношениях, постарайтесь, чтобы чрезмерный интерес со стороны окружающих не спровоцировал вашу вторую половинку на ревность.
гороскоп на 17 ноября 2013 года ВесыГороскоп на 17 ноября Весы:
У Весов сегодня всё свободное время и все внутренние резервы будут направлены на сохранение мира внутри своей семьи. Скандал, в котором вы абсолютно не виноваты, может закончиться очень плачевно... Сделайте всё, чтобы предотвратить внутрисемейную драму, пусть даже ценой своих выходных.
гороскоп на 17 ноября 2013 года СкорпионГороскоп на 17 ноября Скорпион:
Скорпионам 17 ноября категорически запрещено давать громкие клятвы и обещания! То, что вам кажется легко осуществимым в данный момент, в ближайшие дни может превратиться в трудновыполнимое мероприятие. Сто раз подумайте, прежде чем что-либо обещать.
гороскоп на 17 ноября 2013 года СтрелецГороскоп на 17 ноября Стрелец:
Стрельцы проведут этот день за духовным самосовершенствованием. В этом благородном занятии вам поможет интересная книга или хороший фильм. Пища для размышлений, полученная сегодня, подарит вам новый взгляд на окружающий мир.
гороскоп на 17 ноября 2013 года КозерогГороскоп на 17 ноября Козерог:
Козероги проведут весь этот день в заботах по дому. Ваши родные и подумать не смели, что вы можете справляться с домашними обязанностями так быстро и легко! Удовольствие от работы по быту вы, конечно, получите, но главная цель ваших усилий - порадовать близких членов семьи.
гороскоп на 17 ноября 2013 года ВодолейГороскоп на 17 ноября Водолей:
Водолеи сегодня захотят произвести неизгладимое впечатление на окружающих. Чтобы во время похода в гости или в ресторан все восхищённо оборачивались вам вслед, заблаговременно нанесите визит к косметологу, сделайте красивую причёску и расслабляющий СПА-массаж.
гороскоп на 17 ноября 2013 года РыбыГороскоп на 17 ноября Рыбы:
Рыбам необходимо старательно сдерживать бьющие через край эмоции. Чрезмерная вспыльчивость в общении с родственниками сегодня вам может существенно навредить. Пока в семье нет стабильности и спокойствия, действуйте максимально дипломатично. Старайтесь хотя бы время от времени промолчать.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 18 ноября 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 19 ноября 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 20 ноября 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания