Гороскоп на 14 июня 2013

Общий гороскоп на
пятницу 14 июня 2013 года

14 июня день гармонии с окружающей средой. Пока вы находитесь дома - не забудьте порадоваться тому, какой он чистый и уютный. На работе улыбнитесь тому, какие у вас замечательные коллеги и доброе начальство, при этом не пугайтесь, когда обнаружите, что ваша улыбка саркастическая.
гороскоп на 14 июня 2013 года ОвенГороскоп на 14 июня Овен:
Овнам рекомендуется воздержаться от шуток. Они могут не только поставить вас в неудобное положение, но и обнажить глубоко скрываемые вами свойства натуры.
гороскоп на 14 июня 2013 года ТелецГороскоп на 14 июня Телец:
Тельцы обретут новые финансовые перспективы. Чтобы они так и не остались перспективами, придется немного поработать, или перепоручить выполнение культурной программы исполнительным людям.
гороскоп на 14 июня 2013 года БлизнецыГороскоп на 14 июня Близнецы:
Даже если дело касается семьи, у Близнецов 14 июня есть отличная возможность почувствовать себя начальником. Однако не обольщайтесь, власть - штука переменчивая, может ускользнуть в самый неподходящий момент.
гороскоп на 14 июня 2013 года РакГороскоп на 14 июня Рак:
Раки будут страдать от неразделенной любви. Роковое стечение обстоятельств определяет выбор между традиционными и текущими ценностями. Возможно, вам потребуется совет, и тогда можете смело обращаться к людям, вызывающим доверие. Только следите за тем, чтобы это не были Весы.
гороскоп на 14 июня 2013 года ЛевГороскоп на 14 июня Лев:
Львы подвержены субъективной самооценке. Впрочем, данный вывод применим не только к 14 июня.
гороскоп на 14 июня 2013 года ДеваГороскоп на 14 июня Дева:
Девы могут устремиться на край пропасти. Вам захочется поэкспериментировать со способами влияния на людей в общении. Не удивляйтесь, если ваше поведение сочтут странным.
гороскоп на 14 июня 2013 года ВесыГороскоп на 14 июня Весы:
Весам рекомендуется воздержаться от комментариев на тему чьих-либо проблем. Особенно от комментариев на тему проблем Раков - они без вас запутались и не могут разобраться.
гороскоп на 14 июня 2013 года СкорпионГороскоп на 14 июня Скорпион:
Скорпионам может прийти в голову повоевать с кем-нибудь. В конце концов - это острые ощущения. Потенциальные противники 14 июня: соседи, начальство, торговые агенты, правительство.
гороскоп на 14 июня 2013 года СтрелецГороскоп на 14 июня Стрелец:
Стрельцы на пороге нового открытия. При условии, что вы занимаетесь исследовательской деятельностью, считайте, что вам вообще крупно повезло. А так вы можете прийти к самым заурядным находкам - например, что в домашних условиях можно приготовить что-то, кроме яичницы.
гороскоп на 14 июня 2013 года КозерогГороскоп на 14 июня Козерог:
Козероги последуют некоторым условностям, что обеспечит стабильное, хоть и не сверхскоростное, движение вперед и гарантированный заработок. Личная жизнь не претерпит существенных изменений, особенно, если она временно отсутствует.
гороскоп на 14 июня 2013 года ВодолейГороскоп на 14 июня Водолей:
Водолеям не стоит полагаться на интуицию 14 июня. Вы можете перепутать зов сердца с сиюминутной прихотью. Будьте бдительны - не всегда желаемое является необходимым.
гороскоп на 14 июня 2013 года РыбыГороскоп на 14 июня Рыбы:
Рыбам нужно отдохнуть от повседневной суеты. Просто посидеть пред телевизором, почитать интересную книгу, или прогуляться по улицам напевая знакомую мелодию. Не забывайте, что мир разнообразен и прекрасен.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 15 июня 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 16 июня 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 17 июня 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания