Гороскоп на 15 июня 2013

Общий гороскоп на
субботу 15 июня 2013 года

15 июня - день борьбы противоположностей. Не исключен риск столкновения интересов, конфликты людей придерживающихся полярных точек зрения. С другой стороны, возникнут ситуации, когда разнородные мнения из состояния противоборства перейдут в соревнование, что разрядит конфликтную атмосферу - здоровая конкуренция пойдет на пользу любому делу.
гороскоп на 15 июня 2013 года ОвенГороскоп на 15 июня Овен:
Овны ощутят дух соперничества со своей второй половины. Попытки доказать свою самостоятельность и перехватить инициативу, могу привести к отторжению, потере доверия, к снижению качества взаимоотношений.
гороскоп на 15 июня 2013 года ТелецГороскоп на 15 июня Телец:
У Тельцов предполагается кризис перспектив по службе. Обострится желание сменить род деятельности. Возможно, вы захотите качественно переосмыслить идеологическую основу своей профессии.
гороскоп на 15 июня 2013 года БлизнецыГороскоп на 15 июня Близнецы:
Близнецам 15 июня сулит долгожданный отдых. Смело навещайте друзей, организовывайте давно запланированные встречи. Наконец, просто поспите.
гороскоп на 15 июня 2013 года РакГороскоп на 15 июня Рак:
Раки проведут день спокойно и размеренно. Суета действительно ни к чему - рано или поздно сказываются результаты любого труда, которыми вы можете насладиться в полной мере.
гороскоп на 15 июня 2013 года ЛевГороскоп на 15 июня Лев:
Львам стоит лучше подготовиться к тому, что придется отстаивать свои интересы. Возможны столкновения мнений по тому или иному поводу с коллегами. Будьте уверены в своей правоте и не отступайте от намеченной цели.
гороскоп на 15 июня 2013 года ДеваГороскоп на 15 июня Дева:
Девы перейдут в состояние острого внутреннего конфликта. Если семейные идеалы рушатся под натиском карьеры, не торопитесь жертвовать личным счастьем - способов заработать много, а семья, как правило, всего одна.
гороскоп на 15 июня 2013 года ВесыГороскоп на 15 июня Весы:
15 июня - сложный день для Весов. Сегодня трудно будет найти компромисс даже с самим собой. Вас могут одолевать сомнения и неуверенность. Положитесь на близкого человека, отказываться от помощи - не всегда значит быть свободным и независимым, иногда ее оказывают вполне бескорыстно.
гороскоп на 15 июня 2013 года СкорпионГороскоп на 15 июня Скорпион:
Скорпионам будет трудно найти взаимопонимание со своей второй половиной. Если вы одиноки - есть вероятность того, что данное обстоятельство скажется на общении с любым близким человеком. Вас трудно понять, вы закрываетесь, и людям бывает трудно догадываться, о чем вы думаете на самом деле.
гороскоп на 15 июня 2013 года СтрелецГороскоп на 15 июня Стрелец:
Стрельцы имеют риск возникновения финансовых сложностей. Постарайтесь временно ограничить себя в расходах - лучше иметь не так много, но не быть при этом никому должным.
гороскоп на 15 июня 2013 года КозерогГороскоп на 15 июня Козерог:
Ситуация Козерогов близка к стабильной. Это значит, что резких изменений, ни в лучшую, ни в худшую сторону, не предвидится. Кроме того все ближайшее время можно рассчитывать на определенное постоянство.
гороскоп на 15 июня 2013 года ВодолейГороскоп на 15 июня Водолей:
Водолеям пора перейти от теории к практике. Все, что вы недавно обдумывали относительно перспектив на ближайшее будущее, вполне обоснованно - осталось лишь найти подходящий способ воплотить ваши замыслы в жизнь.
гороскоп на 15 июня 2013 года РыбыГороскоп на 15 июня Рыбы:
Рыбы перестанут чувствовать поддержку человека, присутствия которого вы раньше никак не ощущали. Хороший шанс понять, что ценить стоит людей по поступкам, а не по их ярким проявлениям.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 16 июня 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 17 июня 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 18 июня 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания