Гороскоп на 17 июня 2013

Общий гороскоп на
понедельник 17 июня 2013 года

День 17 июня окрашен темными тонами скрытого беспокойства. К счастью - это лишь настроение, которое на практике ничем не подтвердится, даже наоборот - негативные опасения могут резко смениться приятными сюрпризами.
гороскоп на 17 июня 2013 года ОвенГороскоп на 17 июня Овен:
Овнов ждет продвижение по карьерной лестнице, для учащихся станут доступны новые уровни знаний, измениться к лучшему отношение преподавателей. Наконец, тех, кто привык полагаться на судьбу, она щедро вознаградит приятными неожиданностями.
гороскоп на 17 июня 2013 года ТелецГороскоп на 17 июня Телец:
17 июня Тельцам предстоит провести настороже. Однако к концу дня палитра вашего настроения резко изменится, и на смену неосознанной напряженности придет умиротворение.
гороскоп на 17 июня 2013 года БлизнецыГороскоп на 17 июня Близнецы:
Близнецам предстоит поискать новые возможности. Очевидным станет разрешение проблем, ранее вызывавших глубокое беспокойство. Ваша неудовлетворенность текущей ситуацией будет разрешена на ближайшее время.
гороскоп на 17 июня 2013 года РакГороскоп на 17 июня Рак:
Ракам стоит посетить общественное место. Как бы там ни было, не идите поперек течения - 17 июня этого делать не стоит. Также стоит воздержаться от серьезных трат, даже если необходимо потратить какие-то деньги - пусть это будет сделано для улучшения своего настроения и настроения окружающих.
гороскоп на 17 июня 2013 года ЛевГороскоп на 17 июня Лев:
Львы озадачены отсутствием внимания к своим достижениям. Вы считаете, что ваши успехи недооценивают. Главное - не поддавайтесь общественному мнению, люди не всегда способны сходу оценить по достоинству нечто, действительно стоящее.
гороскоп на 17 июня 2013 года ДеваГороскоп на 17 июня Дева:
Девам предстоит принять важное решение. Скорее всего, это будет связано со службой, или с иной сферой деятельности, обеспечивающей материальный доход. От результата сегодняшних действий зависят обстоятельства, складывающиеся в будущем.
гороскоп на 17 июня 2013 года ВесыГороскоп на 17 июня Весы:
Весов ожидает разочарование, возможно, общечеловеческого характера. Однако не спешите с выводами, постарайтесь проанализировать собственное поведение, ведь вы тоже не всегда поступаете идеально.
гороскоп на 17 июня 2013 года СкорпионГороскоп на 17 июня Скорпион:
Скорпионам предстоит торжествовать в вопросах быта и главенствующей позиции в доме. Если совсем недавно вы подверглись необоснованным обвинениям, то 17 июня, скорее всего, вам удастся восстановить справедливость.
гороскоп на 17 июня 2013 года СтрелецГороскоп на 17 июня Стрелец:
Стрельцам придется проявить настойчивость, чтобы утвердить свою позицию. Тем более это обстоятельство становится существенно, чем больше зависит от вашего конкретного выбора. Помните, что люди иногда нуждаются в вашем покровительстве.
гороскоп на 17 июня 2013 года КозерогГороскоп на 17 июня Козерог:
Благоприятное окончание дня ожидает Козерогов. Это будет связано с благодарностью, комплиментом, или признанием ваших достижений авторитетными.
гороскоп на 17 июня 2013 года ВодолейГороскоп на 17 июня Водолей:
Водолеи окажутся в замешательстве. 17 июня принесет различные перспективы в противоречащих друг другу направлениях. Одновременно с этим вы будете видеть угрозу, или какие-то предостерегающие знамения. Знайте, что в этот день ничто не угрожает реализации ваших планов, и смело приступайте к делу.
гороскоп на 17 июня 2013 года РыбыГороскоп на 17 июня Рыбы:
Рыбы углубляются в свое подсознание. Это может быть связано с переживанием событий прошлого, или подробный анализ отношений с близкими людьми. Этот день лучше провести в компании, и не оставаться наедине с самим собой.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 18 июня 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 19 июня 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 20 июня 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания