Гороскоп на 13 сентября 2015

Общий гороскоп на
воскресенье 13 сентября 2015 года

13 сентября 2015 года - это идеальный момент для проведения кардинальных реформ на личном фронте. Сегодня можно попытаться завязать романтическое знакомство (актуально для одиноких людей) или постараться сделать свой семейный союз более гармоничным.
гороскоп на 13 сентября 2015 года ОвенГороскоп на 13 сентября Овен:
Овнам в этот день следует воздержаться от спонтанных поступков. Всё, что вы предпримите под воздействием сиюминутных эмоций, в будущем доставит вам массу проблем, с которыми вам не удастся справиться в одиночку.
гороскоп на 13 сентября 2015 года ТелецГороскоп на 13 сентября Телец:
Тельцам сегодня предстоит стать жертвой зависти со стороны своего давнего друга. Наблюдая за вашими счастливыми любовными отношениями, одинокий приятель решит нарушить эту идиллию и начнёт открыто флиртовать с вашей второй половинкой.
гороскоп на 13 сентября 2015 года БлизнецыГороскоп на 13 сентября Близнецы:
Близнецы в этот день займутся расширением своего кругозора. С этой целью вы будете старательно изучать какой-то конкретный материал, найденный в Интернете или в печатных изданиях, ради которых вы специально отправитесь в ближайшую библиотеку.
гороскоп на 13 сентября 2015 года РакГороскоп на 13 сентября Рак:
Раки в этот день забудут о своём рациональном отношении к деньгам. Когда вы отправитесь в магазин за продуктами, ваш взгляд упадёт на какой-то уникальный предмет, и после непродолжительных размышлений вы сделаете следующий выбор - ради этой вещицы стоит сократить свой список расходов.
гороскоп на 13 сентября 2015 года ЛевГороскоп на 13 сентября Лев:
Львы проведут воскресенье с минимальным психологическим комфортом. Неприятные происшествия будут преследовать вас по пятам, и чтобы укрыться от тревог и волнений вы выберете проверенный способ (лёгкий алкогольный напиток).
гороскоп на 13 сентября 2015 года ДеваГороскоп на 13 сентября Дева:
Девам 13 сентября суждено оказаться во власти сильных эмоций. Этот неконтролируемый всплеск спровоцирует ревность к своей второй половинке, зависть к успехам близкого друга или другая причина, за которую впоследствии вам будет мучительно стыдно.
гороскоп на 13 сентября 2015 года ВесыГороскоп на 13 сентября Весы:
Весы проведут воскресенье в обществе очень приятных людей. Наслаждаясь неторопливой беседой со своими друзьями и единомышленниками, вы и заметить не успеете, как ваш последний выходной подойдёт к своему логическому финалу.
гороскоп на 13 сентября 2015 года СкорпионГороскоп на 13 сентября Скорпион:
Скорпионы в этот день рискуют получить сильный психологический стресс или физическое переутомление. Постарайтесь применять умеренный подход ко всем мероприятиям, запланированным на сегодня, а также не забывайте про отдых.
гороскоп на 13 сентября 2015 года СтрелецГороскоп на 13 сентября Стрелец:
Стрельцы сегодня примерят на себя маску счастливого человека, чтобы не травмировать старших членов своей семьи. Однако вам всё-таки придётся признаться родителям, что из-за недавних событий ваше настроение находится на нуле.
гороскоп на 13 сентября 2015 года КозерогГороскоп на 13 сентября Козерог:
Козероги проведут 13 сентября 2015 вдали от домашних стен. Вы вместе с семьёй отправитесь на природу, чтобы насладиться незабываемой атмосферой осеннего леса и сделать уникальные фото живописных пейзажей.
гороскоп на 13 сентября 2015 года ВодолейГороскоп на 13 сентября Водолей:
Водолеи в этот день вступят в жаркий спор со своим ближайшим соседом. Обсуждая извечный вопрос, кто и как часто отравляет друг другу спокойствие, вы напрочь забудете о вежливости и о правилах хорошего тона.
гороскоп на 13 сентября 2015 года РыбыГороскоп на 13 сентября Рыбы:
Рыбам в этот день предстоит испытать разочарование в ком-то из близких. Вам будет сложно вычеркнуть из сердца человека, который вас крупно подвёл, но продолжить общение с этим предателем вам не позволит самоуваженье и гордость.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 14 сентября 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 15 сентября 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 16 сентября 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания