Гороскоп на 13 октября 2013

Общий гороскоп на
воскресенье 13 октября 2013 года

13 октября стоит на повестку дня вынести столь важный вопрос, как сохранность своего бюджета. Сегодня в течение дня у вас неоднократно будет возникать сильный порыв пойти и потратить внушительную сумму средств просто так, на сувениры, приятные безделушки или подарки для близких. Конечно не следует на корню гасить в себе эти порывы! Однако, прежде подумайте, сколько денежных средств вы способны потратить 13 октября без печальных последствий?
гороскоп на 13 октября 2013 года ОвенГороскоп на 13 октября Овен:
Гороскоп на сегодня предвещает Овнам тихую и благополучную внутрисемейную атмосферу. Вам даже не придётся что-либо предпринимать, так как близкие сами позаботятся о мире и спокойствии в вашем доме.
гороскоп на 13 октября 2013 года ТелецГороскоп на 13 октября Телец:
Тельцам сегодня следует контролировать каждый свой шаг и каждый малейший поступок. Не исключено, что вы позволите себе ряд необдуманных трат. Есть вероятность, что вечером этого дня вы будете злоупотреблять алкоголем.
гороскоп на 13 октября 2013 года БлизнецыГороскоп на 13 октября Близнецы:
У Близнецов намечается ряд серьёзных проблем в личной жизни. Если вы всё ещё одиноки, в этот день отсутствие рядом близкого человека станет тяготить вас просто невыносимо. У семейных Близнецов и тех, кто состоит в отношениях, неприятности будут возникать по вине недоверия со стороны второй половинки.
гороскоп на 13 октября 2013 года РакГороскоп на 13 октября Рак:
Ракам 13 октября следует хорошенько отдохнуть и зарядиться энергией на предстоящую трудовую неделю. Не пытайтесь спрятаться от друзей в домашних стенах, ведь именно общение в дружеской среде доставит вам удовольствие и массу свежих впечатлений.
гороскоп на 13 октября 2013 года ЛевГороскоп на 13 октября Лев:
Львам стоит быть предельно честными перед близкими людьми. Правда о происходящем в вашей душе, которую вы по непонятным причинам так упорно скрываете, может открыться в самый неподходящий момент. Куда правильней уже сегодня признаться во всём в процессе откровенной беседы.
гороскоп на 13 октября 2013 года ДеваГороскоп на 13 октября Дева:
Девам в этот день может серьёзно повредить отсутствие логики в финансовых тратах. Если вы собираетесь "просто прогуляться" по торговому центру, оставьте дома кредитки, а в кошелёк положите совсем незначительную сумму денег. Тем самым вы сможете себя удержать от пустых и необязательных приобретений.
гороскоп на 13 октября 2013 года ВесыГороскоп на 13 октября Весы:
Весам очень сильно испортят положительный эмоциональный настрой внутрисемейные разборки и конфликты. Если ситуация полностью потеряет контроль, не стесняйтесь на время уйти к друзьям. Согласитесь, бытовые "разборки" между близкими членами семьи могут проходить и без вашего прямого участия.
гороскоп на 13 октября 2013 года СкорпионГороскоп на 13 октября Скорпион:
Скорпионам в этот день предстоит вновь вспомнить о детстве. Интересное увлечение или игра, которой вы посвятите время, напомнит вам как приятно порой забыть о делах и проблемах.
гороскоп на 13 октября 2013 года СтрелецГороскоп на 13 октября Стрелец:
Стрельцы с самого раннего утра будут пребывать в отличном расположении духа. Столь позитивным настроением вам захочется поделиться со всеми вокруг. Обзвоните родственников и друзей и соберите их всех на шумную вечеринку.
гороскоп на 13 октября 2013 года КозерогГороскоп на 13 октября Козерог:
Козероги проведут этот день с ощутимой пользой для себя. Если вы давно задумывались о том, чтобы посетить салон красоты, сделать массаж, сменить гардероб или проконсультироваться с опытным косметологом, сегодня для этого самое подходящее время.
гороскоп на 13 октября 2013 года ВодолейГороскоп на 13 октября Водолей:
Водолеям предстоит массу энергии и сил потратить на решение проблем своих близких. Если у кого-то из ваших друзей наметился серьёзный жизненный кризис, отложите в сторонку свои личные дела. Ваше место сегодня рядом с тем, кто очень нуждается в вашей помощи и совете.
гороскоп на 13 октября 2013 года РыбыГороскоп на 13 октября Рыбы:
Рыбам на сегодняшний день уготована судьбоносная встреча. Знакомство, которое может произойти в самом неподходящем для этого месте, сделает вашу жизнь счастливей в разы. Самое главное для вас - помнить о том, что каждый из окружающих вас людей может оказаться "тем самым" новым знакомым.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 14 октября 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 15 октября 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 16 октября 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания