Гороскоп на 16 октября 2013

Общий гороскоп на
среду 16 октября 2013 года

16 октября прежде всего отличается тем, что в течение дня ваши мысли будут сильно расходиться с чувствами и желаниями. Головой вы прекрасно отдаёте себе отчёт, что в будний день вам необходимо плодотворно работать. И в это же время в глубине души вашим единственным желанием остаётся отдых и только отдых. Чтобы хоть как-то заставить себя нормально трудиться 16 октября, выберите неторопливый рабочий ритм. Постарайтесь получать от своих профессиональных обязанностей лишь позитив и удовольствие.
гороскоп на 16 октября 2013 года ОвенГороскоп на 16 октября Овен:
Овнам сегодня ни что не угрожает в карьере и делах. На вашем личном фронте так же царит относительное спокойствие. Единственной проблемой этого дня может стать дурное настроение и осенняя депрессия.
гороскоп на 16 октября 2013 года ТелецГороскоп на 16 октября Телец:
Тельцам в этот день следует как можно внимательней анализировать поступающие предложения. Даже если очередной "гениальный" проект вам предложит близкий друг или человек, внушающий доверие, не торопитесь давать "добро". Высок риск, что в результате подобного сотрудничества вы понесёте крупные убытки.
гороскоп на 16 октября 2013 года БлизнецыГороскоп на 16 октября Близнецы:
Близнецы 16 октября будут пребывать во власти сильных эмоций. Вы и не заметили как ваше карьерное будущее оказалось под огромной угрозой. Но ни крики, ни жалобы, ни слёзы с вашей стороны не способны исправить ситуацию. Единственное, что поможет вам вернуть в карьере стабильность и покой - это продуктивная работа.
гороскоп на 16 октября 2013 года РакГороскоп на 16 октября Рак:
Ракам в этот день предстоит решать крупные проблемы с законом. Речь идёт не об уголовном преступлении с вашей стороны, а скорее об административном нарушении или об имущественных спорах. Но даже подобные проблемы лучше всего решать, заручившись поддержкой хорошего адвоката.
гороскоп на 16 октября 2013 года ЛевГороскоп на 16 октября Лев:
Для Львов сегодняшний день пройдёт относительно спокойно. Вы вряд ли сумеете осуществить нечто важное и грандиозное на работе. Зато ваша личная жизнь сегодня доставит вам массу приятных эмоций. Не исключено, что о своей симпатии к вам заявит кто-то из коллег или старых знакомых.
гороскоп на 16 октября 2013 года ДеваГороскоп на 16 октября Дева:
Девам предстоит в очередной раз столкнуться с недостатками своей второй половинки. Человек, с которым вы решили связать судьбу, как и все вокруг далеко не идеален. Не стоит приписывать все смертные грехи тому, кто находится рядом.
гороскоп на 16 октября 2013 года ВесыГороскоп на 16 октября Весы:
Весам стоит особые усилия направить на то, чтобы самым детальным образом пересмотреть своё окружение. Среди ваших знакомых, приятелей и коллег есть и те, кто относится к вам далеко не дружелюбно. Постарайтесь самостоятельно выявить "очаг зла" и навсегда прекратите это общение.
гороскоп на 16 октября 2013 года СкорпионГороскоп на 16 октября Скорпион:
Скорпионам сегодня есть смысл завязать новые перспективные знакомства. Ваша карьера значительно быстрее пойдёт вверх, если вы заручитесь авторитетной протекцией и поддержкой. Сегодня старательно озирайтесь по сторонам, чтобы вовремя вычислить и расположить на свою сторону "нужного" человека.
гороскоп на 16 октября 2013 года СтрелецГороскоп на 16 октября Стрелец:
Гороскоп на сегодня рекомендует Стрельцам не слишком упиваться своими многочисленными успехами и победами. Да, вы многого успели добиться в нынешнем году, но и это не повод давать себе право на отдых и безделье. Сконцентрируйте силы на том, что вы ещё не успели достичь, и начиная с этого дня приступайте к реализации намеченного.
гороскоп на 16 октября 2013 года КозерогГороскоп на 16 октября Козерог:
Козерогам в течение всего дня потребуется колоссальная выдержка и спокойствие. События, которые развернутся и на работе, и по возвращению домой, действительно могут нанести серьёзный урон вашему эмоциональному здоровью. Чтобы этого не произошло, найдите в себе силы вовремя абстрагироваться от происходящего. Иногда лучшее решение всех проблем - отсутствие каких-либо действий и гордое молчание.
гороскоп на 16 октября 2013 года ВодолейГороскоп на 16 октября Водолей:
Водолеи рискуют крупно пострадать по вине собственной непредусмотрительности. Октябрь едва перевалил за середину, а вам уже хочется потратить все оставшиеся до конца месяца финансовые средства. Не забывайте, если вы поступите именно так, то уже очень скоро вам придётся задуматься о дополнительном источнике финансирования.
гороскоп на 16 октября 2013 года РыбыГороскоп на 16 октября Рыбы:
Для Рыб день пройдёт так, словно это езда на американских горках. То вам будет сопутствовать оглушительный успех, то события резко повернутся против вас. Ведите себя максимально спокойно и непринуждённо. Езда на этих "американских горках" уже скоро подойдёт к концу, и для вас начнётся более спокойное завтра.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 17 октября 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 18 октября 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 19 октября 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания