Гороскоп на 14 октября 2013

Общий гороскоп на
понедельник 14 октября 2013 года

14 октября - это день неожиданных, незапланированных и масштабных перемен едва ли не в каждой жизненной сфере. Сегодня с самого раннего утра настройтесь, что ваш привычный уклад в одночасье окажется перевёрнутым буквально с ног на голову! Стоит уточнить, что все изменения будут носить позитивный и благоприятный характер. Одним словом, с радостью примите всё, что преподнесёт вам 14 октября и ищите несомненные плюсы в своём новом жизненном раскладе.
гороскоп на 14 октября 2013 года ОвенГороскоп на 14 октября Овен:
Овнам сегодня весьма пригодятся советы и наставления со стороны опытных людей. Если кто-то из коллег выскажет своё мнение относительно вашей работы, не торопитесь воспринимать это "в штыки". Не исключено, что в услышанном есть и доля здравого смысла.
гороскоп на 14 октября 2013 года ТелецГороскоп на 14 октября Телец:
Для Тельцов сегодня проблемой номер один станет плохое самочувствие. Возможно, ваш организм подкосила внезапная простуда. Не теряйте время на самолечение, откажитесь от народных средств. Самый правильный вариант - довериться квалифицированному специалисту.
гороскоп на 14 октября 2013 года БлизнецыГороскоп на 14 октября Близнецы:
Гороскоп на сегодня не советует Близнецам бросаться словно в омут с головой в решение проблем насущных. У вас действительно набрался целый ворох незаконченных дел, разбираться с которыми стоит постепенно и основательно. Спешка и суета, которые сегодня будут вами руководить, ни к чему хорошему не приведут. Лучше успокоиться и составить план конкретных действий.
гороскоп на 14 октября 2013 года РакГороскоп на 14 октября Рак:
Раки в этот день будут пребывать в атмосфере взаимопонимания и уважения среди коллег. Не премините воспользоваться обстановкой, ведь подобный расклад весьма хорош для того, чтобы привлечь на свою сторону как можно большее число сослуживцев.
гороскоп на 14 октября 2013 года ЛевГороскоп на 14 октября Лев:
У Львов сегодня произойдут масштабные перемены в личной жизни. Если вы одиноки, высок шанс встретить наконец свою судьбу. Тем, кто находится в отношениях, следует взвесить и понять - есть ли у них продолжение?
гороскоп на 14 октября 2013 года ДеваГороскоп на 14 октября Дева:
Девам сегодня крупно повезёт в плане делового сотрудничества и партнёрства. Если вы своим чрезмерно импульсивным поведением не спугнёте "нужных" людей, то можете смело надеяться на плодотворное развитие вашей карьеры.
гороскоп на 14 октября 2013 года ВесыГороскоп на 14 октября Весы:
Для Весов этот день будет проходить с переменным успехом. Во всём, что касается карьеры и дел, вам не очень везёт, особенно в плане подписания договоров и заключения сделок. Зато личная сфера к вам более чем благоволит. Попробуйте сегодня стать ближе для своего любимого человека.
гороскоп на 14 октября 2013 года СкорпионГороскоп на 14 октября Скорпион:
Скорпионам следует стать сговорчивей и добрей по отношению к окружающим людям. Конфликты на месте работы - это лишь закономерное следствие вашей заносчивости. Прежде, чем обвинять всех вокруг, задумайтесь, быть может проблемы исходят по большей части от вас? Совет только один - в корне пересмотрите своё поведение.
гороскоп на 14 октября 2013 года СтрелецГороскоп на 14 октября Стрелец:
Стрельцы 14 октября окажутся на пике своей профессиональной карьеры. Сегодня может реализоваться даже то, о чём вы долгое время подумать боялись! Смело идите на встречу судьбе и не забывайте, что Фортуна не любит трусость и слабость.
гороскоп на 14 октября 2013 года КозерогГороскоп на 14 октября Козерог:
Козерогам в этот день необходимо прислушаться к мнению старших. Если в вашей жизни существует ряд нерешённых проблем, не отказывайтесь от помощи и советов. Позвольте, чтобы кто-то из старших родственников или друзей стал вашим учителем и наставником.
гороскоп на 14 октября 2013 года ВодолейГороскоп на 14 октября Водолей:
У Водолеев сегодня больше чем всегда будет развита чувственная сфера. Если у вас есть любимый человек, как можно скорей заканчивайте все дела и торопитесь провести максимум времени вместе. Одинокие Водолеи смогут завести ряд интересных знакомств, часть из которых будет иметь многообещающее продолжение.
гороскоп на 14 октября 2013 года РыбыГороскоп на 14 октября Рыбы:
Рыбам есть смысл максимум усилий сосредоточить на деловой сфере. Вы только представьте, что перед вами может открыться ряд самых заманчивых перспектив, если вы наилучшим образом проявитесь именно сегодня.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 15 октября 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 16 октября 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 17 октября 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания