Гороскоп на 13 июня 2013

Общий гороскоп на
четверг 13 июня 2013 года

Проконтролировать причины тех или иных своих поступков будет самым подходящим занятием. 13 июня располагает к созерцанию, направленному внутрь. Развивается движение, направленное от частного к общему, от периферии к центру. Успешным будет самообучение, самоконтроль и воспитание полезных волевых качеств.
гороскоп на 13 июня 2013 года ОвенГороскоп на 13 июня Овен:
У Овнов активное развитие во взаимоотношениях с противоположным полом. Но, как это обычно бывает, на работе данное обстоятельство складывается не лучшим образом. Впрочем, жизнь состоит не только из работы, хоть об этом и мечтают работодатели.
гороскоп на 13 июня 2013 года ТелецГороскоп на 13 июня Телец:
Тельцам предстоит совершить важный шаг в своем внутреннем развитии. Расширить границы самопознания поможет близкий человек, что неизменно приведет к укреплению отношений.
гороскоп на 13 июня 2013 года БлизнецыГороскоп на 13 июня Близнецы:
Близнецам пора подумать о будущем. Причем подобные мысли будут направлены скорее на то, какими вы видите себя в будущем, какие черты характера хотели бы себе привить, и от каких привычек избавиться. Подобные размышления могут отвлечь от повседневных хлопот, но также и зададут верное направление.
гороскоп на 13 июня 2013 года РакГороскоп на 13 июня Рак:
Раков ожидает неожиданный поворот в оценке ситуации. То, что вам казалось ненужным и далеким, в одночасье станет необходимо. Коварность ситуации заключается в том, что новые увлечения, скорее всего, недолго останутся актуальными, тем не менее, пополнят ваш жизненный опыт бесценными знаниями.
гороскоп на 13 июня 2013 года ЛевГороскоп на 13 июня Лев:
Львы будут далеки от лирического настроение, но, по иронии, это притянет к ним внимание представителей противоположного пола. Скорее всего, подобные связи вам будут не нужны, однако проявлять резкость в отношении к поклонникам чревато. Постарайтесь выйти из сложившейся ситуации достойно.
гороскоп на 13 июня 2013 года ДеваГороскоп на 13 июня Дева:
Девам рекомендуется обратить внимание на физическое состояние. При малоподвижной работе следует переключиться на активный отдых и занятия спортом. При активных нагрузках стоит подумать о здоровье - все-таки деньги не стоит зарабатывать только для того, чтобы потратить их на восстановления здоровья впоследствии.
гороскоп на 13 июня 2013 года ВесыГороскоп на 13 июня Весы:
Весов будут одолевать сомнения по поводу правильности выбора жизненного пути. Преодолеть подобное состояние поможет внезапное знакомство с уверенным, жизнерадостным человеком. Ваше стремление к дискуссиям только разовьет взаимный интерес.
гороскоп на 13 июня 2013 года СкорпионГороскоп на 13 июня Скорпион:
Самосознание Скорпионов 13 июня будет ознаменовано исчезновением принципиальной основы. Ваши традиционные ценности пойдут вразрез с тенденциями общественных стандартов. Не теряйтесь - в возникшей ситуации стоит заняться поиском единомышленников.
гороскоп на 13 июня 2013 года СтрелецГороскоп на 13 июня Стрелец:
Начинания Стрельцов получат необходимый импульс для начала действия. Успехи в обучении особенно велики, так как общая тенденция 13 июня - самоопределение. Изучите то, что вас давно интересовало, даже если это не пригодится впоследствии профессионально. Подобные знания расширят кругозор и пополнят список приятных увлечений.
гороскоп на 13 июня 2013 года КозерогГороскоп на 13 июня Козерог:
Козерогам представится возможность утвердиться на поприще наставничества. В вашем опыте нуждаются близкие люди. Тем более высок успех, чем более ваша профессия связана с преподавательской деятельностью.
гороскоп на 13 июня 2013 года ВодолейГороскоп на 13 июня Водолей:
Водолеям стоит очередной раз убедиться в своей правоте относительно основных жизненных позиций. Действуйте энергичнее. Не оглядывайтесь на общественное мнение - люди много говорят, но очень часто даже не думают о сказанном, хотя это существенно влияет на самооценку каждого отдельного индивидуума.
гороскоп на 13 июня 2013 года РыбыГороскоп на 13 июня Рыбы:
Профессия Рыб покажется им неинтересной, или непрестижной. В любом случае о смене рода деятельности думать пока рано. Откройте заключенные в вашем деле неизвестные детали, попробуйте глубже разобраться - это обеспечит профессиональный рост, а также повысит способность к обучению.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 14 июня 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 15 июня 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 16 июня 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания