Гороскоп на 13 февраля 2014

Общий гороскоп на
четверг 13 февраля 2014 года

13 февраля 2014 года все важные решения и деловые вопросы стоит решать с самого раннего утра, поскольку жизненная ситуация в обед, а особенно, к вечеру станет более активной и динамичной. Слова будут вылетать в трубу, поэтому стоит воздержаться от разговоров, а просто действовать. Вечер - опасное время для поездок на личном транспорте.
гороскоп на 13 февраля 2014 года ОвенГороскоп на 13 февраля Овен:
Этот день не предназначен для активных действий и начинаний. Лучше всего уединиться, не начинать новых дел и не давать обещаний. Сегодня вас также будет притягивать все оригинальное. Причем уровень оригинальности вы будете выбирать сами.
гороскоп на 13 февраля 2014 года ТелецГороскоп на 13 февраля Телец:
Тельцы подвержены иллюзорному состоянию сегодня. Возможно, вас тянет к чему-то, что противоречит вашей обычной логике. Будьте осторожны, и не предпринимайте активных действий. Сегодня хороший день, чтобы проанализировать результаты законченных проектов.
гороскоп на 13 февраля 2014 года БлизнецыГороскоп на 13 февраля Близнецы:
Звезды советуют сегодня Близнецам ограничить круг общения близкими людьми, или приятными собеседниками. Не стоит выделяться на фоне команды, это будет полезно и для вас и для коллектива.
гороскоп на 13 февраля 2014 года РакГороскоп на 13 февраля Рак:
Свободолюбие и независимость будут преобладать в вашем мышлении, Раки. Однако наврядли, вы предпримите какие-либо действия. А вот низменные мысли, посетившие вас сегодня, не оставят в течение нескольких недель, если сегодня вы не сможете удержать их в узде.
гороскоп на 13 февраля 2014 года ЛевГороскоп на 13 февраля Лев:
Посторонние люди доставят Львам сегодня много хлопот. Вы не сможете воздействовать на мнение окружающих ни уговорами, ни угрозами. Звезды советуют оставить несогласных в покое и заняться своими текущими делами.
гороскоп на 13 февраля 2014 года ДеваГороскоп на 13 февраля Дева:
В профессиональном плане Девам стоит навести порядок или подвести итоги оконченных проектов, а вот новыми проектами заниматься не стоит. Обратите внимание на нужды окружающих. В любом случае у каждого свое мнение.
гороскоп на 13 февраля 2014 года ВесыГороскоп на 13 февраля Весы:
Возможно, в порыве общения со знакомыми и друзьями, Весы, смогут наметить планы на будущее. В любом случае разговор должен вестись дружелюбным тоном и без критики.
гороскоп на 13 февраля 2014 года СкорпионГороскоп на 13 февраля Скорпион:
Спокойный день у Скорпионов. Звезды советуют вам отказаться от некоторых обязательств и посвятить время семье. Лучшим способом сплотить семейный коллектив, будет занятие совместной работой или развлечением.
гороскоп на 13 февраля 2014 года СтрелецГороскоп на 13 февраля Стрелец:
Стрельцов будет тянуть сегодня попутешествовать, пообщаться, или что-то изменить. Но иллюзии и реальность не одно, и тоже. Близкие будут заняты и не оценят ваших стараний. Хотите теплых отношений и душевной близости, идите домой.
гороскоп на 13 февраля 2014 года КозерогГороскоп на 13 февраля Козерог:
Чтобы прийти к чему-то новому, сначала стоит подытожить прошлые дела. Такой совет дают сегодня звезды Козерогам. Проанализируйте состояние дел, возможно, вам стоит избавиться от некоторых деталей или приобрести новые вещи или знания, умения.
гороскоп на 13 февраля 2014 года ВодолейГороскоп на 13 февраля Водолей:
Отдых для Водолеев сегодня не просто времяпрепровождение, а самая насущная потребность. Вам будет трудно решить ваши проблемы, если вы не наберетесь сил. Расслабьтесь сегодня, а решение вопросов и продвижение новых дел оставьте на потом.
гороскоп на 13 февраля 2014 года РыбыГороскоп на 13 февраля Рыбы:
Рыб, возможно, потянет к чему-то новому. Однако вам не стоит обращать внимание на современные вещи или идеи. «Давно забытое старое» станет для вас лучшим выбором. Уединитесь, послушайте музыку или окунитесь в мир кино.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 14 февраля 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 15 февраля 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 16 февраля 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания