Гороскоп на 14 февраля 2014

Общий гороскоп на
пятницу 14 февраля 2014 года

Все светила советуют 14 февраля 2014 года, особенно его первую половину, провести в духовных поисках. Отрешитесь от материальных проблем, и попробуйте понять, что вы достигли на данный момент. Отличный день, чтобы посетить храм. А вечером можете заняться новыми делами, особенно если они нацелены на нематериальный мир.
гороскоп на 14 февраля 2014 года ОвенГороскоп на 14 февраля Овен:
Ночная и тайная жизнь выйдет у Овнов на первый план. Вам захочется сходить вечером на свидание или в театр. Возможны, неофициальные заработки. Однако звезды советуют использовать хоть и необычные, но легитимные способы дохода.
гороскоп на 14 февраля 2014 года ТелецГороскоп на 14 февраля Телец:
Великолепная возможность изменить жизнь ждет сегодня Тельцов. Будьте внимательны ко всем знакам судьбы, поскольку из-за своего закостенелого характера вы можете пропустить один из самых важных шансов в вашей жизни. Особенно, это касается вечернего времени суток.
гороскоп на 14 февраля 2014 года БлизнецыГороскоп на 14 февраля Близнецы:
Первая половина суток у Близнецов пройдет под звездой рассеянности и расслабленности, поэтому важных решений принимать не стоит. Вечернее время вы можете посвятить чему-то новому. Вас ждут перемены.
гороскоп на 14 февраля 2014 года РакГороскоп на 14 февраля Рак:
Всю первую половину дня Раки проведут в мечтах о реализации определенных целей, а вот уже после обеда появятся конкретные задатки для их осуществления. Вечер вообще способствует реализации любых личных планов.
гороскоп на 14 февраля 2014 года ЛевГороскоп на 14 февраля Лев:
Трудности в общении могут возникнуть у Львов с утра, поскольку вероятность недопонимания велика. Однако уже после обеда все разногласия будут решены. Вечер хорош для финансовых дел.
гороскоп на 14 февраля 2014 года ДеваГороскоп на 14 февраля Дева:
Для того чтобы с новыми силами взяться за новые дела, Девам стоит в первой половине дня расслабиться. А вот после обеда можно заняться преображением вашей жизни. К любимому человеку относитесь с большей любовью и вниманием.
гороскоп на 14 февраля 2014 года ВесыГороскоп на 14 февраля Весы:
Займитесь собой, своим здоровьем или пообщайтесь со своим любимым животным. Весам также стоит обойтись сегодня без конфликтов, как дома, так и на работе. Особенно, это касается работы. Подчиненные будут рады вашему вниманию.
гороскоп на 14 февраля 2014 года СкорпионГороскоп на 14 февраля Скорпион:
Вам, Скорпионы, необходимо сегодня заняться своей личной жизнью. Карьера пойдет удачно. Однако вам захочется оказать знаки внимания своим близким или получить от них эмоциональный заряд.
гороскоп на 14 февраля 2014 года СтрелецГороскоп на 14 февраля Стрелец:
В вашей жизни Стрельцы начинается новый удачный период. Велика вероятность улучшения финансового состояния или изменений в жилищном вопросе. В любом случае вас сегодня будут занимать в основном семейные вопросы.
гороскоп на 14 февраля 2014 года КозерогГороскоп на 14 февраля Козерог:
Тяга к расширению объема знаний или к поддержке со стороны других людей позволит вам, Козероги, встретить сегодня необычного и очень важного для вас в будущем человека. Это может произойти практически где угодно, поэтому будьте внимательны и не пропустите.
гороскоп на 14 февраля 2014 года ВодолейГороскоп на 14 февраля Водолей:
Инвестирование денег в любые, даже самые рискованные и дорогостоящие проекты, будет уместно во второй половине дня 14 февраля для Водолеев. С утра вы еще точно не сможете определить путь своих действий, но вечером уже будете знать, что делать.
гороскоп на 14 февраля 2014 года РыбыГороскоп на 14 февраля Рыбы:
Первую половину дня Рыбам стоит посвятить отдыху. Поспите, наберитесь сил, поскольку вечер будет активным и напряженным. Любые личные инициативы после обеда принесут небольшие дивиденды. В общем, весьма хороший день.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 15 февраля 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 16 февраля 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 17 февраля 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания