Гороскоп на 16 февраля 2014

Общий гороскоп на
воскресенье 16 февраля 2014 года

16 февраля 2014 года весьма изменчивый день. Если с утра ожидается спокойное время, хорошо подходящее для общения с близкими людьми, то вечер предполагает быть непредсказуемым. Переменчивость грозит не только непредвиденными препятствиями, но и резкой сменой настроения. Будьте готовы к переменам и старайтесь не принимать важных решений сегодня.
гороскоп на 16 февраля 2014 года ОвенГороскоп на 16 февраля Овен:
Позвольте вашим оппонентам, Овны, действовать в том ритме, который им необходим. Вы не сможете подействовать на них, поскольку переменчивое настроение с вашей и их стороны сделает переговоры пустым времяпрепровождением. Моменты безделья посвятите себе.
гороскоп на 16 февраля 2014 года ТелецГороскоп на 16 февраля Телец:
Сегодня, вам Тельцы, звезды советуют не держать необычные мысли в себе, а обязательно поделиться с коллективом. Совместное обсуждение вопросов принесет больше пользы, чем одиночная реализация проектов. На работе новые проекты оставьте на потом.
гороскоп на 16 февраля 2014 года БлизнецыГороскоп на 16 февраля Близнецы:
Весьма неоднозначный день у Близнецов. Не стоит обращать внимание на настроение окружающих, однако, если вы или ваши партнеры сомневаетесь в проекте, лучше его отложить. Настроение начальства также сегодня весьма переменчиво. Вы можете получить весьма странное задание, но смесь логики и интуиции поможет вам в любой ситуации.
гороскоп на 16 февраля 2014 года РакГороскоп на 16 февраля Рак:
Любые изменения и рискованные проекты пойдут сегодня на пользу Ракам. Вы захотите разнообразить свое существование. Возможно, что ваши привычки изменятся или вы увидите нечто новое в давно знакомых вещах.
гороскоп на 16 февраля 2014 года ЛевГороскоп на 16 февраля Лев:
Ветер перемен закружит Львов. Вам захочется полностью перевернуть свою жизнь. Недавние знакомые станут более близкими людьми, чем домочадцы. Такая встряска будет полезна для семейной жизни. А вот на работе не стоит рисковать. Вероятность ошибки велика.
гороскоп на 16 февраля 2014 года ДеваГороскоп на 16 февраля Дева:
Девам покажется, что все, что они знали и любили раньше, не так уж и важно. Желание перемен сейчас весьма велико. Звезды советуют быть к своим партнерам более мягкими и уступчивыми. Сломать старые отношения вы всегда успеете.
гороскоп на 16 февраля 2014 года ВесыГороскоп на 16 февраля Весы:
Неплохой день у Весов для небольших рисковых мероприятий, а вот важные решения лучше не принимать. Ваше здоровье сегодня не в лучшей форме. Звезды советуют побыть в одиночестве. И вам стоит прислушаться к этому совету.
гороскоп на 16 февраля 2014 года СкорпионГороскоп на 16 февраля Скорпион:
Скорпионов посетит 16 февраля 2014 года весьма нестандартная идея. Сразу же брать ее в разработку не стоит, а вот дополнив и проанализировав все детали более тщательно, вы увидите, насколько вы были правы.
гороскоп на 16 февраля 2014 года СтрелецГороскоп на 16 февраля Стрелец:
Лучше отложить все важные дела на завтра. Стрельцам особенно необходимо быть осторожными за рулем и при работе с электропроводкой. Ваша невнимательность не даст вам сегодня поработать плодотворно.
гороскоп на 16 февраля 2014 года КозерогГороскоп на 16 февраля Козерог:
Либо вы, Козероги, не сможете оправдать чьих-то надежд, либо вас кто-то подведет. В любом случае 16 февраля будет непредсказуемым днем. Вы можете пожалеть о том, что сделали раньше. Что касается окружающих людей, будьте снисходительны к ним.
гороскоп на 16 февраля 2014 года ВодолейГороскоп на 16 февраля Водолей:
Водолеям понадобиться следовать одному очень мудрому совету. Звезды говорят вам слушать только себя и свое сердце, действовать согласно только своим планам и принципам. Некоторым Водолеям это дано свыше.
гороскоп на 16 февраля 2014 года РыбыГороскоп на 16 февраля Рыбы:
Рыбам захочется сменить что-то в своей жизни. Не смотря на то, что ваша интуиция работает на все сто, все-таки стоит тщательно соразмерить все за и против, прежде чем кардинально изменять свою жизнь.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 17 февраля 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 18 февраля 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 19 февраля 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания