Гороскоп на 10 апреля 2015

Общий гороскоп на
пятницу 10 апреля 2015 года

10 апреля 2015 года не очень подходит для приобретения личных вещей или для покупки недвижимости. Все финансовые операции, совершённые в этот день, будут отличаться отсутствием долгосрочных перспектив, а также крайней степенью ненадёжности.
гороскоп на 10 апреля 2015 года ОвенГороскоп на 10 апреля Овен:
Овнам 10 апреля представится возможность расширить свой кругозор и стать чуточку ближе к осуществлению своих сокровенных желаний. Изучение курорта вашей мечты с помощью красочного интернет-портала позволит вам на миг ощутить, что значит настоящее счастье.
гороскоп на 10 апреля 2015 года ТелецГороскоп на 10 апреля Телец:
Поведение Тельцов 10 апреля 2015 будет слишком фривольным и раскованным. Несмотря на то, что в таком настроении вам удастся завести ряд интересных знакомств, общее впечатление о вас в глазах окружающих окажется далеко не самым приятным.
гороскоп на 10 апреля 2015 года БлизнецыГороскоп на 10 апреля Близнецы:
Личная свобода Близнецов в этот день будет существенно ограничена. На все перемены, которые вы запланировали осуществить в своей внешности, ваш любимый человек наложит «табу», а потому вам придётся довольствоваться своим привычным имиджем.
гороскоп на 10 апреля 2015 года РакГороскоп на 10 апреля Рак:
Раки в этот день будут пребывать в романтичном и возвышенном настроении. Пусть это мало поспособствует успеху в профессиональных делах, главное, что блеск в ваших глазах высоко оценят представители противоположного пола.
гороскоп на 10 апреля 2015 года ЛевГороскоп на 10 апреля Лев:
Львам 10 апреля 2015 г есть смысл составить подробный план мероприятий, направленных на борьбу за красоту и стройность. Диета, начатая сегодня, будет проходить на удивленье легко и быстро принесёт вам заветные результаты.
гороскоп на 10 апреля 2015 года ДеваГороскоп на 10 апреля Дева:
Девам сегодня очень навредит непоследовательность в своих поступках. Сначала вы захотите сосредоточиться на служебных делах, затем внезапно махнёте на них рукой. Однако время, потраченное на разговоры с коллегами, вы впоследствии уже не сможете компенсировать.
гороскоп на 10 апреля 2015 года ВесыГороскоп на 10 апреля Весы:
Весам в этот день особенно хорошо будут удаваться услуги посредника. Вы с огромной выгодой для себя сможете продать какой-то товар или найти потенциальных клиентов для бизнеса, организованного вашей второй половинкой.
гороскоп на 10 апреля 2015 года СкорпионГороскоп на 10 апреля Скорпион:
Скорпионам сегодня следует отказаться от выполнения дел, которые вызывают жуткое раздражение. Ваше настроение и так будет на самом нуле, а потому не стоит его усугублять дополнительными источниками негатива.
гороскоп на 10 апреля 2015 года СтрелецГороскоп на 10 апреля Стрелец:
Все инициативы, выдвинутые Стрельцами в этот день, найдут положительный отклик со стороны вышестоящего руководства. Однако не забывайте, что ваш шеф может в любой момент забрать свои слова назад, а потому воздержитесь от бахвальства перед коллегами.
гороскоп на 10 апреля 2015 года КозерогГороскоп на 10 апреля Козерог:
Козероги сегодня займутся вопросами, связанными с переездом или с покупкой новой недвижимости. Прежде, чем что-либо решать, обязательно примите к сведению советы людей, проживающих в приглянувшемся вам районе.
гороскоп на 10 апреля 2015 года ВодолейГороскоп на 10 апреля Водолей:
Водолеям сегодня представится шанс организовать сообщество по интересам. Люди, которых вы объедините вокруг себя, будут внимать каждому вашему слову и жесту (вам придётся сделать всё зависящее от себя, чтобы оправдать их безграничное доверие).
гороскоп на 10 апреля 2015 года РыбыГороскоп на 10 апреля Рыбы:
Рыбам сегодня следует попробовать свои силы в реализации самостоятельного бизнес-проекта. Инвестиции на развитие будущего предприятия вы сможете найти через сеть Интернет (здесь же вам удастся отыскать много интересных идей и дельных советов).


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 11 апреля 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 12 апреля 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 13 апреля 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания