Гороскоп на 11 апреля 2015

Общий гороскоп на
субботу 11 апреля 2015 года

Этот день идеально подходит для приёма гостей или близких родственников. 11 апреля 2015 года не стоит слишком эмоционально реагировать на услышанные в свой адрес слова, так как окружающие, поддавшись внутреннему порыву, способны произнести много лишнего.
гороскоп на 11 апреля 2015 года ОвенГороскоп на 11 апреля Овен:
Овнам сегодня суждено попасть в неординарную ситуацию во время короткой поездки. По возвращению домой вы захотите систематизировать этот материал и отыскать истинные причины происходящего.
гороскоп на 11 апреля 2015 года ТелецГороскоп на 11 апреля Телец:
Тельцам в этот день следует особо внимательно заниматься отправкой СМС и электронной корреспонденции. Высока вероятность, что ваше послание попадёт не тому адресату, и последствия этой ошибки окажутся очень печальными.
гороскоп на 11 апреля 2015 года БлизнецыГороскоп на 11 апреля Близнецы:
В подготовке к пасхальным торжествам Близнецы очень сильно устанут. Вы решите, что традиционные блюда и неизменный атрибут предстоящего праздника (живописные яйца) достойны того, чтобы потратить на них всю субботу.
гороскоп на 11 апреля 2015 года РакГороскоп на 11 апреля Рак:
Планы Раков в этот день будут неоднократно подвергнуты корректировке. По вине независящих от вас причин вам придётся составлять сценарий завтрашних торжеств, а затем вносить в него очередные поправки, продиктованные кем-то из родственников.
гороскоп на 11 апреля 2015 года ЛевГороскоп на 11 апреля Лев:
Львам 11 апреля не следует отступать от выбранной накануне стратегии. Человек, чьё внимание вы так страстно мечтаете заполучить, обязательно ответит взаимностью (просто дайте ему ещё немного подумать).
гороскоп на 11 апреля 2015 года ДеваГороскоп на 11 апреля Дева:
Девам сегодня придётся искать тайный смысл в каждом слове своей второй половинки. Когда вам окончательно надоест разгадывать эти ребусы и головоломки, вы вспылите и потребуете, чтобы ваш любимый человек начал наконец изъясняться точнее.
гороскоп на 11 апреля 2015 года ВесыГороскоп на 11 апреля Весы:
Всё, что задумают Весы в этот день, закончится полным успехом. Удача сама постучится к вам в дверь. От вас требуется только одно - не спугнуть её своими жалобами на судьбу и необоснованными претензиями.
гороскоп на 11 апреля 2015 года СкорпионГороскоп на 11 апреля Скорпион:
У Скорпионов 11 апреля 2015 повышается риск мелких финансовых потерь из-за неудачных покупок. Постарайтесь тщательно проверять каждый товар, который привлечёт ваше внимание во время похода в торговый центр, и не приобретайте предметы, уже бывшие в употреблении.
гороскоп на 11 апреля 2015 года СтрелецГороскоп на 11 апреля Стрелец:
Стрельцы проведут этот день в сверх положительной атмосфере. Накануне Пасхи в стенах вашего дома будет царить мир и покой, благодаря которым все без исключения члены вашей семьи откажутся от ссор и конфликтов.
гороскоп на 11 апреля 2015 года КозерогГороскоп на 11 апреля Козерог:
Козероги посвятят 11 апреля 2015 г развитию своих скрытых талантов. Любая сфера, в которой вы захотите попробовать себя в этот день, примет ваши старания с распростёртыми объятиями, но лишь при условии, что вы не потеряете веры в себя и не остановитесь на достигнутом.
гороскоп на 11 апреля 2015 года ВодолейГороскоп на 11 апреля Водолей:
Водолеев в этот день посетит очень перспективная идея. Когда в ваших мыслях этот план примет конкретные черты, обязательно запишите его на листе бумаги или зафиксируйте в электронном документе.
гороскоп на 11 апреля 2015 года РыбыГороскоп на 11 апреля Рыбы:
Рыбы с большим энтузиазмом примутся за подготовку к пасхальным торжествам и отправятся спать занимательно позже полуночи. Всё это время вам будет помогать человек, который как и вы очень трепетно относится к Пасхе и считает её одним из главных событий года.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 12 апреля 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 13 апреля 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 14 апреля 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания