Гороскоп на 13 апреля 2015

Общий гороскоп на
понедельник 13 апреля 2015 года

13 апреля 2015 года необходимо проявить всю широту своей души и сделать что-то полезное для окружающих. Доброта и душевное тепло, подаренные кому-либо в этот день, очень быстро вернутся назад, умноженными многократно.
гороскоп на 13 апреля 2015 года ОвенГороскоп на 13 апреля Овен:
Пребывание Овнов на службе в этот день будет сопряжено с рядом трудностей. Ваши натянутые отношения с шефом и коллегами достигнут своего апогея, что заставит вас вплотную задуматься о поисках нового места работы.
гороскоп на 13 апреля 2015 года ТелецГороскоп на 13 апреля Телец:
Тельцам 13 апреля придётся навести порядок в своих финансовых делах и исключить из ближайшего списка расходов все ненужные траты. В этот день вы узнаете, что вам не суждено получить заветную премию, а потому вы должны перейти в режим строжайшей экономии.
гороскоп на 13 апреля 2015 года БлизнецыГороскоп на 13 апреля Близнецы:
Близнецы в этот день рискуют не заметить масштабы какого-то мелкого происшествия. Чтобы в ближайшем будущем избежать целого ряда проблем, воздержитесь сегодня от необдуманных слов в адрес коллег и ни при каких условиях не грубите вышестоящему руководству.
гороскоп на 13 апреля 2015 года РакГороскоп на 13 апреля Рак:
Организм Раков в этот день даст досадную осечку. В момент, когда на ваши плечи возложен очень ответственный проект, вы будете с большой обидой осознавать, что по вине простуды вам придётся на несколько дней отпроситься с работы.
гороскоп на 13 апреля 2015 года ЛевГороскоп на 13 апреля Лев:
Львам сегодня не стоит отступать от ранее намеченного графика. Оставьте на потом все заманчивые предложения и идеи, которые вас посетят в этот день (пока ваша первоочередная задача - добиться совершенства в своей основной работе).
гороскоп на 13 апреля 2015 года ДеваГороскоп на 13 апреля Дева:
Девам сегодня уготован огромный успех во всех без исключения жизненных сферах. Вечером этого дня вы будете ликовать, что смогли наконец преодолеть все препятствия и неприятные помехи, которые долгое время не давали вам добиться намеченных целей.
гороскоп на 13 апреля 2015 года ВесыГороскоп на 13 апреля Весы:
Весам 13 апреля 2015 не следует проявлять эгоизм и демонстрировать пренебрежительное отношение к близким. Фортуна рано или поздно повернётся к вам спиной, и тогда уже вы будете вынуждены искать у друзей помощь и финансовую поддержку.
гороскоп на 13 апреля 2015 года СкорпионГороскоп на 13 апреля Скорпион:
Скорпионы сегодня будут сильно раздражены после разговора с начальством. Вы испытаете обиду, негодование и страшную злость, так как все ваши многочисленные профессиональные успехи шеф не сочтёт веским поводом для вашего продвижения по службе.
гороскоп на 13 апреля 2015 года СтрелецГороскоп на 13 апреля Стрелец:
Стрельцам в этот день имеет смысл попробовать свои силы в новом бизнес-проекте. Однако прежде чем ставить на кон весь свой капитал, ещё раз убедитесь, что вы безошибочно просчитали все возможные риски.
гороскоп на 13 апреля 2015 года КозерогГороскоп на 13 апреля Козерог:
Профессионализм Козерогов сегодня подвергнется очень сложной проверке. Если вы сконцентрируетесь, соберётесь с мыслями и перестанете паниковать, высока вероятность, что вы без особых проблем справитесь с этим тестом.
гороскоп на 13 апреля 2015 года ВодолейГороскоп на 13 апреля Водолей:
Водолеи сегодня не смогут избежать визита к медицинскому специалисту. Обострение вашего хронического недуга вы сначала не воспримите как тревожный сигнал, однако к вечеру вам станет понятно - пора срочно ехать в больницу.
гороскоп на 13 апреля 2015 года РыбыГороскоп на 13 апреля Рыбы:
Рыбам сегодня не рекомендуется заниматься решением бюрократических вопросов. Все требования, которые вы предъявите власть имущим особам в этот день, не получат внимания с их стороны, а вам придётся столкнуться с грубостью или хамством.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 14 апреля 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 15 апреля 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 16 апреля 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания