Гороскоп на 1 сентября 2015

Общий гороскоп на
вторник 1 сентября 2015 года

1 сентября 2015 года необходимо тщательно сдерживаться от взрыва страстей и от неконтролируемых словесных потоков. Сегодня будет наблюдаться крайне нестабильный эмоциональный фон, который может превратить светлый праздник, День знаний, в суровое испытание.
гороскоп на 1 сентября 2015 года ОвенГороскоп на 1 сентября Овен:
Овны в этот день не столкнутся с какими-либо поводами для беспокойства. Всё, что вы планировали осуществить, непременно получит конкретные черты, причём в процессе реализации задуманного вы неожиданно для себя получите помощь со стороны малознакомого человека.
гороскоп на 1 сентября 2015 года ТелецГороскоп на 1 сентября Телец:
Тельцы 1 сентября 2015г продемонстрируют верх гостеприимства, встречая некую высокопоставленную особу. Человек, которого вы пригласите на семейный ужин, составит о вас самое выгодное впечатление и в будущем окажет вам поддержку при решении важных профессиональных вопросов.
гороскоп на 1 сентября 2015 года БлизнецыГороскоп на 1 сентября Близнецы:
Близнецам сегодня не стоит отказываться от жизни в реальности ради построения воздушных замков. Пока вы витаете в своих заоблачных фантазиях, удача пройдёт мимо вас и достанется более предприимчивому человеку.
гороскоп на 1 сентября 2015 года РакГороскоп на 1 сентября Рак:
Раки в первой половине этого дня получат радостное известие о ком-то из дальних родственников. Узнав о том, что не чужой для вас человек внезапно разбогател, вы быстро проанализируете эту ситуацию и решите извлечь из неё максимальную пользу.
гороскоп на 1 сентября 2015 года ЛевГороскоп на 1 сентября Лев:
Львы 1 сентября 2015 смогут сделать на редкость удачную покупку. Товар, который вы приобретёте при непосредственном участии своего предприимчивого знакомого, будет обладать лишь одним недостатком - отсутствием долгосрочной гарантии.
гороскоп на 1 сентября 2015 года ДеваГороскоп на 1 сентября Дева:
Девы в этот день согласятся пожертвовать личной позицией ради быстрого устранения служебного конфликта. Вы посчитаете правильным шагом поддержать мнение большинства своих сослуживцев, чтобы не прослыть «белой вороной» или человеком, которых намеренно отбивается от коллектива.
гороскоп на 1 сентября 2015 года ВесыГороскоп на 1 сентября Весы:
Далеко не всё из запланированного Весами на этот день в полной мере осуществится. Помехами для воплощения ваших проектов и на работе, и на личном фронте станут внешние обстоятельства, вступать в борьбу с которыми вам нет никакого смысла.
гороскоп на 1 сентября 2015 года СкорпионГороскоп на 1 сентября Скорпион:
Скорпионы вплоть до вечера этого дня будут носить на своём лице приветливую улыбку. Тем самым вы попытаетесь доказать прежде всего лично себе, что умеете вести себя как вежливый и обаятельный человек, и не только в случае крайней необходимости.
гороскоп на 1 сентября 2015 года СтрелецГороскоп на 1 сентября Стрелец:
Стрельцы сегодня не пожалеют ни времени, ни финансовых средств на организацию праздника, посвящённого своим младшим родственникам. В финале Дня знаний ваших детей будет ожидать особый сюрприз, который они не смогут забыть достаточно долго.
гороскоп на 1 сентября 2015 года КозерогГороскоп на 1 сентября Козерог:
Козерогам на этот день рекомендовано сменить привычную обстановку. Попытайтесь так спланировать для себя сценарий этого вторника, чтобы он не напоминал вам «день сурка», а доставлял только свежие и необычные эмоции.
гороскоп на 1 сентября 2015 года ВодолейГороскоп на 1 сентября Водолей:
Водолеи 1 сентября услышат много приятных слов о себе из уст случайного собеседника. Незнакомец, которому вы окажете помощь, будет несказанно удивлён, что и в наши дни встречаются столь вежливые и хорошо воспитанные люди.
гороскоп на 1 сентября 2015 года РыбыГороскоп на 1 сентября Рыбы:
Рыбам много незабываемых минут в этот день доставит общение с ближайшими родственниками. Вам будет лестно узнать, что для своих детей вы являетесь эталоном успешного человека, и что ваши родители не перестают гордиться вашими профессиональными достижениями.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 2 сентября 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 3 сентября 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 4 сентября 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания