Гороскоп на 3 сентября 2015

Общий гороскоп на
четверг 3 сентября 2015 года

3 сентября 2015 года повысится интерес к делам, связанным с дотошным анализом и подсчётом. Сегодня можно в очередной раз пересчитать свой капитал или составить новую стратегию для покорения заветных вершин в бизнесе и карьере.
гороскоп на 3 сентября 2015 года ОвенГороскоп на 3 сентября Овен:
Овнам в этот день удастся обрести колоссальный успех в профессиональной сфере. Энтузиазм, который вы проявите при выполнении служебного долга, заразительно подействует на ваших коллег, за что вы получите заслуженную благодарность от вышестоящего руководства.
гороскоп на 3 сентября 2015 года ТелецГороскоп на 3 сентября Телец:
Тельцы сегодня откажутся от экономии при выборе подарка для близкого человека. В итоге презент, на который вы потратите внушительную часть своих сбережений, принесёт вашему престарелому родственнику море радости и восторга.
гороскоп на 3 сентября 2015 года БлизнецыГороскоп на 3 сентября Близнецы:
Близнецы 3 сентября 2015 окажут реальную помощь кому-то из сослуживцев. Человек, который обратится к вам за советом, ещё не раз будет благодарить вас за то, что вы избавили его от множества крупных профессиональных неприятностей.
гороскоп на 3 сентября 2015 года РакГороскоп на 3 сентября Рак:
Ракам сегодня придётся привыкать к крупным переменам на личном фронте. Пока вы будете лишь смутно понимать, что именно произошло, и эта неопределённость вызовет в вашей душе страх и огромное напряжение.
гороскоп на 3 сентября 2015 года ЛевГороскоп на 3 сентября Лев:
Львам в этот день представится шанс повысить свою общественную популярность. С помощью удачного самопиара в социальных сетях вы в мгновение ока превратитесь в особу, известную очень многим.
гороскоп на 3 сентября 2015 года ДеваГороскоп на 3 сентября Дева:
Девы в этот день обретут успех в каком-то рискованном мероприятии. Однако даже эта победа для вас не повод считать, что и впредь вы можете столь же активно использовать в своей карьере запрещённые средства.
гороскоп на 3 сентября 2015 года ВесыГороскоп на 3 сентября Весы:
Весам 3 сентября 2015 г поступит очень необычное предложение. Вы будете сильно удивлены, что ваш самый яростный оппонент не только готов установить с вами тесный контакт, но и ищет в вашем лице опору и поддержку.
гороскоп на 3 сентября 2015 года СкорпионГороскоп на 3 сентября Скорпион:
Скорпионам в этот день придётся потратить содержимое своего кошелька на оплату достаточно дорогой услуги. Однако позднее, оценивая свой новый имидж, созданный профессиональным стилистом, вы получите подтверждение, что деньги были потрачены не напрасно.
гороскоп на 3 сентября 2015 года СтрелецГороскоп на 3 сентября Стрелец:
Стрельцы в этот день с большим успехом проведут презентацию своего нового проекта. Услышав много приятных слов о своём таланте и профессионализме, вы решите не останавливаться на достигнутом, и уже этим вечером начнёте размышлять над новой идеей.
гороскоп на 3 сентября 2015 года КозерогГороскоп на 3 сентября Козерог:
Козерогам 3 сентября предстоит проявить особую заботу о своём четвероногом питомце. Сразу после работы вы повезёте домашнее животное на приём к ветеринару, чтобы в условиях клиники выявить или исключить предполагаемое заболевание.
гороскоп на 3 сентября 2015 года ВодолейГороскоп на 3 сентября Водолей:
Водолеев сегодня посетит очень необычная идея относительно дальнейшего будущего своей карьеры. Однако прежде, чем приступать к реализации этих смелых инноваций, спросите совет у человека, умудрённого богатым житейским опытом.
гороскоп на 3 сентября 2015 года РыбыГороскоп на 3 сентября Рыбы:
Рыбам в этот день не следует оглядывать назад, на свои прошлые любовные отношения. Чтобы избежать прежних ошибок в новом романе, вам достаточно оставаться собой и в полной мере учитывать интересы своей нынешней второй половинки.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 4 сентября 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 5 сентября 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 6 сентября 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания