Гороскоп на 1 октября 2013

Общий гороскоп на
вторник 1 октября 2013 года

1 октября станет днём, когда все люди объединятся в едином порыве во что бы то ни стало сделать свою жизнь радостней и светлей. Юмор, шутки и смех сегодня будут преобладать даже там, где для них явно нет места. Для новых начинаний, деловых проектов и всего, что связано с профессиональной сферой, 1 октября так же оптимально подходит. Даже в том случае, если намеченное пойдёт не так, как вы предполагали, все ошибки быстро и легко поможет исправить преобладающий сегодня позитивный настрой.
гороскоп на 1 октября 2013 года ОвенГороскоп на 1 октября Овен:
Главной неприятностью для Овнов станет слишком мрачная и холодная погода. Сейчас, когда в вашей душе распускаются цветы, кажется странным, что за окном ненастная осень. Не поддавайтесь унынию не смотря ни на что и основные усилия направьте на гармоничное развитие нынешних отношений.
гороскоп на 1 октября 2013 года ТелецГороскоп на 1 октября Телец:
Тельцам сегодня предстоит держать ответ перед "власть имущими". Заранее подумайте, с помощью каких мер вы сможете заручиться поддержкой вышестоящего руководства. Не позволяйте своей гордости одержать верх над логикой и здравым смыслом. Критику, услышанную в свой адрес, не воспринимайте в штыки. Будьте уверены в себе и сохраняйте спокойствие.
гороскоп на 1 октября 2013 года БлизнецыГороскоп на 1 октября Близнецы:
Гороскоп на сегодня предвещает Близнецам массу приятных и одновременно волнительных событий. Весь позитив этого дня для вас сосредоточен на личных отношениях. Не исключено, что любимый человек сделает вам приятный сюрприз. Если вы одиноки, сегодня очень высок шанс встретить свою вторую половинку.
гороскоп на 1 октября 2013 года РакГороскоп на 1 октября Рак:
Для Раков 1 октября станет относительно спокойным днём, в течение которого, однако, не исключены небольшие неприятные неожиданности. Сейчас у вас очень высок риск подхватить инфекционное заболевание в многолюдном общественном месте.
гороскоп на 1 октября 2013 года ЛевГороскоп на 1 октября Лев:
Львам сегодня предстоит вплотную заняться подготовкой к зимнему сезону. Освободите свой дом от скопления старых, ненужных вещей. Наведите порядок на месте работы. Пусть вас не пугает масштаб намеченных дел, ведь результат этих трудов будет заметен не только вам, но и всем окружающим.
гороскоп на 1 октября 2013 года ДеваГороскоп на 1 октября Дева:
Счастье и радость Девам в этот день подарят дела на пользу близких. Весь свой оптимизм и веру в светлое будущее направьте на тех, кто по каким-то причинам скорбит и пребывает в унынии. Нет ничего дороже, чем радостный смех, и особенно тех, кому в настоящее время очень непросто.
гороскоп на 1 октября 2013 года ВесыГороскоп на 1 октября Весы:
Весы проведут день с отличным настроением и прекрасным самочувствием. Вашей энергии с избытком хватит и на неотложные дела, и на приятное общение с близкими. Единственное, о чём не стоит забывать, находясь в дружеском коллективе - завтра снова рабочий день, а это значит, что алкоголь если и допустим, то в самом минимальном количестве.
гороскоп на 1 октября 2013 года СкорпионГороскоп на 1 октября Скорпион:
У Скорпионов сегодня велик шанс неожиданно получить дополнительные финансовые средства. Трудно сказать, откуда придут эти деньги, но можно смело утверждать, что суммы, которая свалится на вас словно с небес, будет достаточно на приятную покупку или на ужин в дорогом ресторане.
гороскоп на 1 октября 2013 года СтрелецГороскоп на 1 октября Стрелец:
Стрельцам стоит весь этот день провести в трудах на пользу своего карьерного будущего. Сегодня вам ещё ранним утром представится отличный шанс проявить свой профессионализм, трудолюбие и опыт. Постарайтесь выложиться на все 100, тогда ваша карьера уже в ближайшие дни резко поднимется в гору.
гороскоп на 1 октября 2013 года КозерогГороскоп на 1 октября Козерог:
Козерогам следует 1 октября провести как можно спокойней и проще. Не планируйте на сегодня слишком масштабных дел на работе. Лучше исправно отсидите положенные часы и поскорее спешите к любимому человеку. Не исключено, что вам сегодня устроят приятный сюрприз, романтический ужин или свидание в изысканном месте.
гороскоп на 1 октября 2013 года ВодолейГороскоп на 1 октября Водолей:
Для Водолеев сегодняшний день станет временем масштабных побед на личном фронте. Если вы давно хотите завязать серьёзные отношения, сегодня будьте внимательны в процессе знакомств. Очень высок шанс, что в вашей жизни появится человек, общение с которым будет иметь весьма интересное продолжение.
гороскоп на 1 октября 2013 года РыбыГороскоп на 1 октября Рыбы:
Рыбам правильней всего этот день провести вместе с многочисленными друзьями и приятелями. Но как в будни организовать этот шумный коллектив, куда отправиться и чем заняться? Вариантов вы сможете найти огромное множество, было бы желание. Есть и универсальный способ, который устроит всех - сразу после работы организуйте домашнюю вечеринку.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 2 октября 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 3 октября 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 4 октября 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания