Гороскоп на 2 октября 2013

Общий гороскоп на
среду 2 октября 2013 года

2 октября - это относительно спокойный день, который не оставит в вашей памяти особых воспоминаний. Будни предполагают один и тот же сценарий - дом, работа, семья, общение с близкими, то есть всё как обычно. Не удивительно, что монотонность этого дня скажется на общем эмоциональном настрое. Дела не будут вызывать в вас особый интерес, а мрачная осенняя погода спровоцирует тоску по летней жаре и веселью. Если вы хотите, чтобы 2 октября оставило приятный след в вашей душе, в течение дня постарайтесь отыскать себе дело по душе, которым вы сможете заниматься весь осенне-зимний период.
гороскоп на 2 октября 2013 года ОвенГороскоп на 2 октября Овен:
У Овнов внезапно появится творческий настрой. Даже не думайте обрывать на корню эти порывы! Лучше найдите ту сферу жизни, в которой вы наиболее сильны и где сможете реализовать свой потенциал в полной мере.
гороскоп на 2 октября 2013 года ТелецГороскоп на 2 октября Телец:
Тельцы с самого утра испытают пессимистичный настрой и заметное ухудшение самочувствия. Слабость и апатия для вас - это следствия осенней хандры, которой вы позволили себе поддаться в последнее время. Исправит ситуацию ряд самых простейших мер - приятные эмоции от общения с близкими людьми и неторопливая прогулка по осеннему лесу.
гороскоп на 2 октября 2013 года БлизнецыГороскоп на 2 октября Близнецы:
Близнецам сегодня предстоит романтический вечер в компании второй половинки. Даже если в вашей жизни пока нет любимого человека, не позволяйте себе скучать в одиночестве! Приведите внешность в порядок, отправляйтесь в кафе или в ночной клуб, то есть туда, где вы сможете завязать интересное знакомство.
гороскоп на 2 октября 2013 года РакГороскоп на 2 октября Рак:
Гороскоп на сегодня советует Ракам не терять боевой настрой, не смотря на все проблемы и неприятности. Начало октября для вас не самый простой и удачный этап, выдержать который поможет внутренняя сила и спокойствие. Сложная ситуация в делах разрешится сама собой, осталось подождать совсем не много. Зато проблемы в личной сфере предстоит решать только вам, на это и направьте основные усилия.
гороскоп на 2 октября 2013 года ЛевГороскоп на 2 октября Лев:
Львам сегодня предстоит сделать весьма непростой выбор. С одной стороны вы понимаете, что пойти на риск - значит быстро и легко осуществить давнюю мечту о стабильно высоком источнике дохода. И в то же время ваш мозг говорит, что риск хотя и дело благородное, но вы ведь можете потерять всё, что имеете. Не торопитесь принимать решение с горяча, прежде основательно просчитайте все варианты.
гороскоп на 2 октября 2013 года ДеваГороскоп на 2 октября Дева:
Для Дев сегодня самое время задуматься над тем, как сделать свою жизнь в холодный сезон позитивнее и светлее. Создайте неповторимый домашний уют, найдите рецепт вкусного пирога, которым вы сможете угощать родных и друзей долгими зимними вечерами. Не упускайте из вида и такой момент - осень и зима отлично подходят для того, чтобы заняться своей внешностью и фигурой.
гороскоп на 2 октября 2013 года ВесыГороскоп на 2 октября Весы:
Весы в течение всего дня будут сталкивать с многочисленными неприятностями и недоразумениями. Или отправленный вами файл затеряется где-то на полпути, или электроприбор внезапно выйдет из строя, или вы забудете сделать важный звонок. Одним словом, сегодня удача явно не на вашей стороне, будьте к этому готовы.
гороскоп на 2 октября 2013 года СкорпионГороскоп на 2 октября Скорпион:
Скорпионам 2 октября будет очень везти в делах, чего не скажешь о личной жизни. На работе вы успешно завершите ответственный проект, благоволит вам сегодняшний день и в плане деловых переговоров. А вот вечер принесёт лишь разочарование и боль, когда в процессе откровенного разговора любимый человек вам сообщит о своём желании закончить отношения.
гороскоп на 2 октября 2013 года СтрелецГороскоп на 2 октября Стрелец:
Стрельцам сегодня не стоит переживать по пустякам и тратить нервы на проблемы окружающих. Все, кто попытаются устроить вам скандал, будут удивлены, если вы ответите спартанской невозмутимостью и спокойствием. И большой ошибкой для вас станут ответные негатив и агрессия. Вы вряд ли сумеете доказать свою правоту, а значит время и нервы потратите впустую.
гороскоп на 2 октября 2013 года КозерогГороскоп на 2 октября Козерог:
Козерогам следует держаться возле тех, кто старше, опытнее и мудрее. На работе наставником для вас сможет стать кто-то из старших коллег. В личных делах не отказывайтесь от помощи и участия со стороны близкого члена семьи или просто хорошо знакомого человека "в годах", которому вы целиком и полностью доверяете.
гороскоп на 2 октября 2013 года ВодолейГороскоп на 2 октября Водолей:
Самый правильный расклад для Водолеев на сегодняшний день - искренность и открытость в общении с руководством. Не пытайтесь казаться не тем, кто вы есть. Не перехваливайте свой профессионализм и возможности. Лучше честно признайтесь, что в ваших новых обязанностях есть момент, который вызывает у вас массу вопросов.
гороскоп на 2 октября 2013 года РыбыГороскоп на 2 октября Рыбы:
Рыбам стоит направить усилия на сохранение тёплой атмосферы внутри семьи. Если вы не хотите, чтобы завтра разгорелся крупный скандал, сделайте всё, дабы потушить начинающийся конфликт ещё сегодня.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 3 октября 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 4 октября 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 5 октября 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания