Гороскоп на 3 октября 2013

Общий гороскоп на
четверг 3 октября 2013 года

3 октября подходит для всего, что так или иначе связано с вашими профессиональными делами. Не исключено, что сегодня перед вами откроется новый перспективный проект, участие в котором заметно упрочит ваше благосостояние. Дружба и общение с близкими в этот день так же доставят массу позитивных эмоций. В целом 3 октября пройдёт настолько продуктивно и легко, насколько вы сами готовы постараться ради своего счастья и благополучия.
гороскоп на 3 октября 2013 года ОвенГороскоп на 3 октября Овен:
Овны с самого раннего утра будут пребывать в отличном расположении духа. Ряд профессиональных и личных побед - это действительно веский повод, чтобы на какой-то момент почувствовать себя хозяином положения. Однако, у вас нет никаких причин останавливаться на достигнутом. Сегодня позвольте себе хорошо отдохнуть, чтобы начиная с завтрашнего дня дальше двигаться к вершинам признания и успеха.
гороскоп на 3 октября 2013 года ТелецГороскоп на 3 октября Телец:
Тельцам сегодня предстоит судьбоносная встреча. Человек, с которым вы встретитесь в этот день, полностью изменит ваши привычки и модель поведения. В вашей жизни назревает череда крупных перемен, так не пытайтесь этому противиться.
гороскоп на 3 октября 2013 года БлизнецыГороскоп на 3 октября Близнецы:
Гороскоп на сегодня не рекомендует Близнецам слишком сильно уходить в себя и свои личные переживания. Сейчас вами овладели эмоции, которые нужно прогнать как можно скорей. Согласитесь, уныние и тоска еще никого не сделали радостней и счастливей. Вам не желательно этот день проводить в одиночестве. Найдите людей, общение с которыми выведет вас из депрессии.
гороскоп на 3 октября 2013 года РакГороскоп на 3 октября Рак:
Раками в этот день овладеют собственнические инстинкты. Вы можете устроить скандал из-за слишком фривольного (на ваш взгляд) поведения любимого человека. Не позволяйте, чтобы ревность помешала вам объективно оценить происходящее, ведь в порыве эмоций вы можете сильно оскорбить чувства второй половинки.
гороскоп на 3 октября 2013 года ЛевГороскоп на 3 октября Лев:
Львам предстоит по-новому оценить свои профессиональные возможности. На работе ваши усилия в большинстве своём проходят мимо внимания руководства. Оплата вашего труда так же продолжает оставаться в привычном размере. Подумайте, если ваш оклад не растёт, есть ли смысл держаться за такую работу?
гороскоп на 3 октября 2013 года ДеваГороскоп на 3 октября Дева:
Девами сегодня овладеют скука, тоска и апатия. Ни энтузиазма, ни особого рвения к профессиональным делам у вас в течение дня так и не возникнет. Чтобы хоть как-то развлечь себя на работе, придумайте интересную тему для разговора с коллегами.
гороскоп на 3 октября 2013 года ВесыГороскоп на 3 октября Весы:
Весы получат возможность в полной мере понять, что означает фраза "сильное плечо". А сильное плечо вам сегодня действительно очень понадобится! Когда в очередной раз профессиональные проблемы выбьют вас из колеи, вашей поддержкой и опорой станет надёжный коллега.
гороскоп на 3 октября 2013 года СкорпионГороскоп на 3 октября Скорпион:
Скорпионы в этот день станут урегулирующим звеном во время споров между ближайшими родственниками. Вам вполне понятны причины, породившие спор, тем не менее вы не хотите поддерживать ни одну из сторон конфликта. Это верное решение - сохранять нейтралитет. Тем более, что любой конфликт легко погасить, когда есть человек, способный сохранять выдержку и спокойствие.
гороскоп на 3 октября 2013 года СтрелецГороскоп на 3 октября Стрелец:
У Стрельцов намечается очень удачный день и в делах, и в межличностной сфере. Этому во многом поспособствует прекрасное самочувствие и позитивный настрой. Единственный аспект сегодняшнего дня, на который вам стоит обратить повышенное внимание - это необоснованные риски в финансовой сфере. Дабы сохранить капитал, не ставьте на кон все свои сбережения.
гороскоп на 3 октября 2013 года КозерогГороскоп на 3 октября Козерог:
Козерогам следует больше чем в другие дни сконцентрировать усилия на профессиональной сфере. Если вы хотите, чтобы пенсионный возраст застал вас на этом месте работы, не забывайте не только исправно выполнять все дела, но и время от времени делать комплименты и похвалы в адрес вышестоящего руководства.
гороскоп на 3 октября 2013 года ВодолейГороскоп на 3 октября Водолей:
Водолеи будут погружены в море любви и романтики, которое дарит общение со второй половинкой. Ни на что другое у вас просто не останется сил. Особо не вините себя за простой в текущих делах, в конце концов их вы сможете закончить и завтра.
гороскоп на 3 октября 2013 года РыбыГороскоп на 3 октября Рыбы:
У Рыб сегодня не исключены перспективные деловые знакомства. Чтобы человек со связями и мощным авторитетом взял вас под своё крыло, достаточно правильно произвести на него первое впечатление. Просто будьте сами собой, с гордостью перечислите ряд своих профессиональных заслуг и не бойтесь смело заявить о своих амбициях.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 4 октября 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 5 октября 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 6 октября 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания