Гороскоп на 1 января 2015

Общий гороскоп на
четверг 1 января 2015 года

1 января 2015 года пройдёт в довольно ровной и приподнятой атмосфере. В первой половине дня не стоит требовать от себя невозможного, так как последствия новогодней ночи станут большим препятствием на пути к осуществлению любых масштабных планов и целей.
гороскоп на 1 января 2015 года ОвенГороскоп на 1 января Овен:
Овны проведут 1 января в прекрасном расположении духа. Весь этот день вы будете от души веселиться и шутить, находя всё новые и новые поводы для позитивного настроения. Единственное, что доставит вам небольшие проблемы - это лёгкое расстройство желудка.
гороскоп на 1 января 2015 года ТелецГороскоп на 1 января Телец:
Главным событием этого дня для Тельцов станет какое-то неожиданное и очень приятное известие. Информацию, полученную в утренние часы, вы без промедлений захотите донести до ближайших родственников. После того, как они разделят вашу бурю восторга, вы вместе приступите к продолжению новогоднего застолья.
гороскоп на 1 января 2015 года БлизнецыГороскоп на 1 января Близнецы:
Близнецы 1 января 2015 г захотят полностью отгородиться от многочисленных родственников и друзей, чтобы провести первый день этого года в компании своей второй половинки. Чтобы вашу романтическую идиллию не нарушали звонки и СМС, заранее отключите все средства коммуникации.
гороскоп на 1 января 2015 года РакГороскоп на 1 января Рак:
Раки проведут сегодняшний день крайне непродуктивно. Когда вы с огромным трудом сможете избавиться от последствий вчерашнего шумного застолья, вам предстоит осознать, что первый день наступившего года уже почти завершился.
гороскоп на 1 января 2015 года ЛевГороскоп на 1 января Лев:
Море приятных эмоций в этот день доставит Львам небольшая вылазка на природу. Вам будет очень уместно позвать с собой близких друзей, которые, как и вы, успели устать от обильных столов и от праздничной обстановки.
гороскоп на 1 января 2015 года ДеваГороскоп на 1 января Дева:
Девы сегодня успеют посетить много увлекательных мест и проведут этот день в очень приподнятом настроении. Самым же приятным событием для вас станет случайное знакомство с молодой особой, которая с первого взгляда сумеет занять прочное место в вашем сердце и мыслях.
гороскоп на 1 января 2015 года ВесыГороскоп на 1 января Весы:
Весы за сегодняшний день успеют пресытиться бесконечным общением. Закружившись в водовороте встреч и знакомств, ближе к вечеру вы будете мечтать об одном - как можно скорей оказаться в своей уютной кровати.
гороскоп на 1 января 2015 года СкорпионГороскоп на 1 января Скорпион:
Основные планы Скорпионов, составленные на сегодняшний день, непременно исполнятся. Вы успеете пообщаться со своей шумной роднёй, проведёте время вместе с детьми, а поздним вечером отправитесь на изысканный «романтик» в компании своей второй половинки.
гороскоп на 1 января 2015 года СтрелецГороскоп на 1 января Стрелец:
Стрельцы сегодняшний день проведут в малознакомой компании. Люди, которые по воле судьбы будут вас окружать, окажутся на редкость интересными собеседниками, а потому общение с ними подарит вам много ярких эмоций и свежих впечатлений.
гороскоп на 1 января 2015 года КозерогГороскоп на 1 января Козерог:
Козероги посвятят 1 января 2015 тихому отдыху в располагающей семейной атмосфере. Вам не захочется покидать пределы домашних стен даже после того, как между вами и близкими родственниками будут исчерпаны все темы для разговоров.
гороскоп на 1 января 2015 года ВодолейГороскоп на 1 января Водолей:
Водолеи сегодня будут пытаться отыскать тихий уголок во всеобщей слишком приподнятой атмосфере. Ваше настроение окажется очень далеко от новогодней суеты, но, увы, вплоть до позднего вечера вы так и не получите возможность хотя бы пару часов побыть в одиночестве.
гороскоп на 1 января 2015 года РыбыГороскоп на 1 января Рыбы:
Рыбы в этот день смогут произвести неизгладимое впечатление на окружающих. Многих поразит ваше личное обаяние и шарм, многих - умение сеять вокруг себя доброту и находить позитив даже в том, что далеко не у всех вызывает улыбку и радость.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 2 января 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 3 января 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 4 января 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания