Гороскоп на 1 декабря 2015

Общий гороскоп на
вторник 1 декабря 2015 года

1 декабря 2015 года стоит отдать предпочтение в пользу традиционных путей решения всех периодически возникающих трудностей. Сегодня не следует слишком торопить события, ход которых предречён самой Судьбой, а потому не изменится вопреки всем усилиям.
гороскоп на 1 декабря 2015 года ОвенГороскоп на 1 декабря Овен:
Овны сегодня особенно остро испытают потребность в присутствии рядом по-настоящему близкого человека. Пока вы не поделитесь всем, что вас напрягает, эти проблемы продолжат всячески отравлять ваше спокойное существование.
гороскоп на 1 декабря 2015 года ТелецГороскоп на 1 декабря Телец:
Тельцы проведут 1 декабря в располагающей для непринуждённого общения обстановке. В ходе обмена мнениями с кем-то из друзей или коллег вы откроете для себя много нового и выясните, что решение ваших трудностей находится на поверхности.
гороскоп на 1 декабря 2015 года БлизнецыГороскоп на 1 декабря Близнецы:
Близнецы сегодня проявят излишнюю опеку по отношению к кому-то из близких. В итоге человек, которого вы буквально «задушите» своей добротой, взорвётся бурей негодования, а затем попросит вас оставить ему хотя бы немного личной свободы.
гороскоп на 1 декабря 2015 года РакГороскоп на 1 декабря Рак:
Ракам в этот день особенно хорошо будут удаваться мелкие приобретения. Вы с удивлением обнаружите, что ваши спонтанные покупки не нанесли урон семейному бюджету, так как все они сделаны весьма экономно.
гороскоп на 1 декабря 2015 года ЛевГороскоп на 1 декабря Лев:
Львы 1 декабря 2015 решат посвятить в свои планы кого-то из близких. Сначала этот человек воспримет ваши идеи довольно скептично, а затем проанализирует все плюсы и минусы этих проектов и вынесет окончательный вердикт - только гений мог придумать такое.
гороскоп на 1 декабря 2015 года ДеваГороскоп на 1 декабря Дева:
Девам сегодня удастся донести накопившиеся в избытке претензии и упрёки до своей второй половинки. После продуктивного диалога ваш любимый человек искренне пообещает, что впредь будет избегать всего, что вызывает у вас недовольство.
гороскоп на 1 декабря 2015 года ВесыГороскоп на 1 декабря Весы:
Весы 1 декабря 2015 г будут дотошно устранять мелкие ошибки в своей работе. Вечером не менее серьёзный подход вы проявите к сфере чувства и решите без сожалений избавиться от давней привязанности, которая стала приносить вам одно раздражение.
гороскоп на 1 декабря 2015 года СкорпионГороскоп на 1 декабря Скорпион:
Скорпионы сегодня получат возможность существенно поднять свой авторитет в глазах руководства. Вы будете активно помогать в организации какого-то важного мероприятия и в ходе этой работы проявите себя как весёлый человек и очень исполнительный сотрудник.
гороскоп на 1 декабря 2015 года СтрелецГороскоп на 1 декабря Стрелец:
Стрельцам сегодня придётся поберечь свои силы и энергию. Ранним утром вы почувствуете лёгкое головокружение, и это будет явным намёком на то, что в последние дни вы слишком много работали и истощили свои внутренние резервы.
гороскоп на 1 декабря 2015 года КозерогГороскоп на 1 декабря Козерог:
Козероги вплоть до вечера этого дня будут носить маску весёлого и жизнерадостного человека. За этим напускным оптимизмом будет тщательно спрятан ваш истинный эмоциональный настрой (грусть, тоска и подавленность, спровоцированная неприятностями на личном фронте).
гороскоп на 1 декабря 2015 года ВодолейГороскоп на 1 декабря Водолей:
В жизни Водолеев в этот день добавится хлопот по вине кого-то из младших родственников. Чтобы полностью устранить все неприятности, которые спровоцировали ваши дети, вам придётся потратить большую часть накоплений, которые вы делали на дорогостоящую покупку.
гороскоп на 1 декабря 2015 года РыбыГороскоп на 1 декабря Рыбы:
Рыбы сегодня проявят творческий подход к выполнению служебного долга. Это поможет вам повысить результаты своей работы, а также подарит вам великолепное настроение и осознанье того, что вы занимаетесь любимым делом.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 2 декабря 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 3 декабря 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 4 декабря 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания