Гороскоп на 2 декабря 2015

Общий гороскоп на
среду 2 декабря 2015 года

2 декабря 2015 года - это великолепный момент, чтобы открыть для себя новые грани окружающей действительности. Сегодня не стоит зацикливаться только на банальных вещах, ведь настоящий простор для творчества раскрывается только там, где нет места повседневной рутине.
гороскоп на 2 декабря 2015 года ОвенГороскоп на 2 декабря Овен:
Овны посвятят этот день устранению неприятностей, возникших на личном фронте. Вы пригласите на откровенный разговор свою нынешнюю вторую половинку, и в ходе этой беседы озвучите всё, что вам не нравится в ваших любовных отношениях.
гороскоп на 2 декабря 2015 года ТелецГороскоп на 2 декабря Телец:
Тельцы в этот день испытают сильное утомление от работы. Вам придётся трудиться едва ли не за весь отдел, так как именно вас вышестоящий руководитель сочтёт оптимальной кандидатурой для исполнения всех своих прихотей и капризов.
гороскоп на 2 декабря 2015 года БлизнецыГороскоп на 2 декабря Близнецы:
В жизни Близнецов 2 декабря 2015 не произойдёт особо важных событий. Вы будете неторопливо выполнять свои повседневные дела, а вечер проведёте в домашних стенах за неторопливой беседой с любимыми родственниками.
гороскоп на 2 декабря 2015 года РакГороскоп на 2 декабря Рак:
Ракам сегодня суждено столкнуться с чьей-то неприкрытой агрессией. Появление недоброжелателя из числа близких приятелей вызовет у вас недоумение, а также грусть от осознанья того, что зависть способна разрушить давнюю дружбу.
гороскоп на 2 декабря 2015 года ЛевГороскоп на 2 декабря Лев:
Львам сегодня следует оградить себя от факторов, способных стать причиной нервного срыва. Окружите себя приятными собеседниками и занимайтесь только теми делами, которые всегда были для вас источником позитивных эмоций.
гороскоп на 2 декабря 2015 года ДеваГороскоп на 2 декабря Дева:
Девам в этот день придётся приложить немало усилий, чтобы добиться внимания от некой высокопоставленной особы. Однако после того, как вы всё-таки «прорвётесь» на встречу с чиновником, вам суждено услышать отказ на свою просьбу о помощи.
гороскоп на 2 декабря 2015 года ВесыГороскоп на 2 декабря Весы:
Весы 2 декабря не будут ставить перед собой масштабные планы и цели. Вы решите, что правильней всего провести этот день за выполнением рутинных дел, дав тем самым себе право на заслуженный отдых.
гороскоп на 2 декабря 2015 года СкорпионГороскоп на 2 декабря Скорпион:
Скорпионы проведут этот день в великолепном настроении. Вы будете сеять вокруг себя радость и сплошной позитив, что позволит вам завести новых друзей, а также заработать себе репутацию шутника и балагура.
гороскоп на 2 декабря 2015 года СтрелецГороскоп на 2 декабря Стрелец:
Стрельцам в этот день не рекомендуется на долгое время покидать пределы офиса или дома. Всё, что произойдёт с вами в пути, станет для вас источником стресса, преодолеть который вам не удастся в течение целой недели.
гороскоп на 2 декабря 2015 года КозерогГороскоп на 2 декабря Козерог:
Козерогам 2 декабря 2015 г не стоит произносить вслух всё, что появится в мыслях. Далеко не всем из окружающих вас людей будет приятно услышать язвительную критику или циничные замечания в свой адрес.
гороскоп на 2 декабря 2015 года ВодолейГороскоп на 2 декабря Водолей:
Водолеи сегодня будут разбрасывать свой интерес сразу на несколько трудоёмких занятий. Окружающие удивятся, когда вы к концу дня сможете довести до логического конца каждое из мероприятий, и сделаете это полностью самостоятельно.
гороскоп на 2 декабря 2015 года РыбыГороскоп на 2 декабря Рыбы:
Рыбам сегодня не следует терять уверенность в себе, несмотря на все негативные факторы. Ваши проблемы уже скоро пройдут, а время, потраченное на переживания из-за каждого пустяка, вам так и не удастся ничем компенсировать.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 3 декабря 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 4 декабря 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 5 декабря 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания