Гороскоп на август 2015 Рыбы

гороскоп на август 2015 Рыбы В августе Рыбам стоит быть крайне внимательным к тем знакам, которые им может преподнести капризная дама - судьба. Знакомство не будет случайным, скорее далеко уходящим в будущее. Очень значимыми будут и отношения с партнерами по бизнесу и коллегами. Август для Рыб - это: знакомства - только перспективные, связи - только полезные, контакты - только важные. Так что следует взять на вооружение всю свою дипломатичность и коммуникабельность, тогда и успех на профессиональном поприще будет обеспечен.

Состоящим в браке Рыбам не стоит в августе отстаивать бескомпромиссно свое мнение, причем даже в том случае, если оно верное, лучше уступить и не доводить ситуацию до выяснения отношений. Умение ладить - это залог гармонии брачного союза. А вот к новым знакомствам нужно пристальнее приглядеться, так как не у всех визави будут серьезные намерения для более долгосрочных отношений, к которым стремятся Рыбы.

Рыбам август принесет много вполне перспективных и многообещающих встреч не только на работе, но и при встрече со старыми друзьями. Увлечения и хобби - немаловажный повод для вас познакомиться с человеком, который станет супругом или супругой, причем ждать долго не придется. Состоящие в браке представители этого знака зодиака в августе имеют прекрасную возможность привнести в личные отношения еще больше ярких незабываемых красок и впечатлений при проведении совместного отпуска, особенно если запланирована поездка за границу. Большая загруженность на работе не должна стать помехой в личной жизни как холостых, так и уже состоящих в браке Рыб. Родителям - Рыбам нужно больше уделять внимания детям и тем людям, кто вам очень близок и дорог. Они ответят вам взаимностью.

Август 2015 года для Рыб - время подготовки к очень значимым в жизни переменам в карьерном отношении. В первой декаде месяца Рыбы планируют и подготавливают все детали, а к середине периода начинается время целеустремленных, выкладывающихся полностью людей. Для вас открываются прекрасные карьерные перспективы. Круг полномочий при этом может существенно расшириться, но и дополнительной ответственности не избежать. Август - время конкретных задач и целей, нужно распределить свое время очень грамотно, чтобы ни коллеги, ни приятели не смогли отвлечь вас от выполнения всех намеченных планов. Скорее всего, перед вами возникнет диллема - идти ли на компромисс с любимым человеком, или до победного конца отстаивать свою точку зрения.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на август 2015
В разделе гороскопа на август 2015 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на август 2015 Рыбы Гороскоп на август 2015 Рыбы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания