Гороскоп на август 2015 Козерог

гороскоп на август 2015 Козерог Козероги в августе 2015 года, как обычно, не будут искать легких путей. Ведь даже на казалось бы ровной дороге им всегда встречаются камни, не позволяющие следовать далее без того, чтобы с ними справиться. Все будет идти своими чередом, но не без вашего активного участия. Козерогам свойственно самостоятельно вычленять из всего, что их касается, слабые звенья. Наступает такой период, который просто требует от вас подобной разгруппировки. Эта способность позволит незамедлительно отреагировать на все недочеты и сомнения, которые присутствуют в вашей жизни. Цели давно установлены и вы точно знаете, что вам предстоит сделать для их достижения. Путь не будет легким, но он вам по силам. Главное - не переставать верить в себя ни на секунду.

Из-за постоянной, но уже привычной тотальной загруженности Козерогам и в августе этого года не будет хватать времени на осуществление собственных профессиональных планов. Главной вашей проблемой является то, что абсолютно всю работу, даже ту, которую можно переложить на плечи подчиненных или коллег, вы выполняете самостоятельно. Эта рутина отнимает огромное количество энергии и времени. Но благодаря настойчивости и упорству, так свойственным представителям этого знака зодиака, к августу они достигнут новых вершин в профессиональной занятости и поймут, что просто обязаны «поделиться» своими задачами с компетентными людьми. В противном случае проект может быть на грани срыва из-за нехватки времени на его подготовку и реализацию. В любом случае, каким бы ни было сейчас ваше решение, в конце этого лета вам просто придется сделать переоценку собственного КПД, а также поменять стиль работы. Подобный личностный барьер будет преодолен, только если Козерог действительно уверен в собственной цели. Иначе следует отложить изменения на более поздний срок.

Сложности на рабочем месте естественным образом отразятся на семейных отношениях Козерогов. Неимоверные нагрузки на работе сделают вас зацикленными на достижении поставленных целей и решении текущих задач. именно это будет поглощать все ваши мысли даже в свободное время. Но какими бы теплыми и хорошими ни были отношения у Козерогов с их любимыми людьми, всему есть передел. И этот переломный момент застанет вас в врасплох уже в середине августа. Домашние перестанут пытаться вас понять и устроят настоящий бунт. Единственным выходом из ситуации будет здравый компромисс и ваше участие в делах семьи, которые, как никогда, требуют вашего внимания.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на август 2015
В разделе гороскопа на август 2015 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на август 2015 Козерог Гороскоп на август 2015 Козерог
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания