Гороскоп на август 2015 Дева

гороскоп на август 2015 Дева Для Дев в августе этого года будут максимально полезны дни уединения с самими собой. В периоды одиночества представители этого знака зодиака смогут осуществить переоценку ценностей и понять, в каком направлении двигаться дальше. В прошлом было допущено немало ошибок, которые сейчас мешают вам восстановиться морально. Но не следует перегружать себя воспоманинаями о минувшем, наступает время новых решений и новых ситуаций. В конце лета 2015 года вам представится возможность взглянуть на свою жизнь и все, что вас окружает, под совершенно другим углом. Пиком вашей активности станет середина августа. В этот период Девам следует внимательнее относиться к подсказкам интуиции. Она, скорее всего, будет говорить о том, что еще нужно подождать и не следует сейчас приступать к новым проектам. Оставьте все судьбоносные решения на первые осенние месяцы, и вы сможете достичь заданных целей намного проще и быстрее.

Личные отношения Дев в августе 2015 года будут находиться в режиме затишья. Вам не следует выносить на обсуждение какие-либо судьбоносные вопросы. Все мелкие трения и возможное непонимание пройдет уже к концу месяца. В противном случае, чрезмерная активность и отстаивание собственного мнения могут привести к скандалам и расставанию с любимыми. Все встанет на свои места, и очень скоро. Не переставайте уделять внимание близким. Важно прислушиваться к собственным ощущениям, но не давать волю эмоциям. Партнер скоро поймет, из-за чего вы так реагируете на его действия, и согласится на компромисс.

В денежных и профессиональных вопросах Дев ожидает период довольно сложный. Месяц будет характеризоваться резкими скачками, причиной которых будут как успехи в работе, так и неудачи в ней. Но из-за стабилизации ситуации уже к концу месяца финансовое положение Дев не слишком пострадает. Более того, в разгар месяца Девам предоставится возможность дополнительного заработка. Именно этот источник со временем сможет вывести вас на новый уровень, станет стабильной материальной опорой в периоды кардинальных изменений жизненных позиций и профессии. Август не станет лучшим временем для начала грандиозных проектов, тем не менее, именно в конце этого лета Девы смогут четко представить себе цели, сформулировать средства для их достижения и составить план действий.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на август 2015
В разделе гороскопа на август 2015 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на август 2015 Дева Гороскоп на август 2015 Дева
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания