Гороскоп на сентябрь 2016 Рыбы

гороскоп на сентябрь 2016 Рыбы Гороскоп на сентябрь 2016 года Рыбы будут читать, не скрывая зевоту. Ваша жизнь на ближайшие четыре недели словно замрёт, а потому яркие события и головокружительные эмоции вы будете получать разве что с помощью телевидения. Однако вам не выпадет шанс заскучать, так как вашу унылую сентябрьскую действительность будут регулярно разбавлять просьбы друзей оказать им посильную помощь.

В начале осени Рыбы очень мало внимания и сил посвятят устройству своей личной жизни. Если вы одиноки, в сентябре вам представится шанс начать новый роман, но вы по ряду причин им не воспользуетесь. Прежде всего, вас будет смущать социальный статус потенциальной второй половинки (он будет либо головокружительно высоким, либо настолько низким, что вы постесняетесь озвучить его вслух в присутствии близких). Вторая причина, из-за которой вы откажетесь пойти на сближение с новым знакомым – это проблемы близкого друга. Пока ваш приятель с трудом преодолевает суровые испытания, выпавшие на его долю, вы посчитаете своим долгом быть рядом с ним, а не заниматься «строительством» новых романов. Семейные Рыбы также потратят много времени, денег и нервов на устранение неприятностей кого-то из близких. Не исключено, что вас попросит о помощи родственник по линии вашей второй половинки. Забыв, что в прошлом вас и этого человека связывала взаимная неприязнь, граничащая с ненавистью, вы ринетесь ему на помощь. Наградой за эти труды для вас станет искреннее человеческое «спасибо», а также трогательное признание, в котором родственник извинится за своё прошлое поведение.

Рыбы-служащие проведут сентябрь расслабленно и меланхолично. Вы будете неторопливо решать текущие служебные дела, забыв о том, что такое авралы, работа допоздна или испорченные выходные. Конечно, сверх не событийный сентябрь не побалует вас прибавкой к окладу, но и этот момент не доставит вам особых расстройств (вы настолько грамотно составите список расходов, что и своей привычной зарплаты вам будет вполне достаточно). Рыбы, занятые в сфере предпринимательства, будут относиться к делам с куда большим энтузиазмом и рвением. Стимулом для ваших новых побед станет встреча со старым другом. Вы услышите от него интересный рассказ о его личном пути к вершинам успеха. Этот монолог станет для вас источником бесконечного вдохновения, и вы решите безотлагательно приступить к продвижению своего предприятия.

Рыбы в сентябре ощутят колоссальный прилив сил и энергии. Вам будет радостно осознавать, что у вас нет ни единой крупной проблемы в плане здоровья. Да, лишний вес по-прежнему будет вас напрягать, но с каждым днём вы будете всё дальше удаляться от мыслей про диеты, голодовки и прочие «издевательства» над своим организмом.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на сентябрь 2016
В разделе гороскопа на сентябрь 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на сентябрь 2016 Рыбы Гороскоп на сентябрь 2016 Рыбы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания