Гороскоп на сентябрь 2016 Рак

гороскоп на сентябрь 2016 Рак Гороскоп на сентябрь 2016 года не готовит Ракам неприятных сюрпризов. Наконец ваша жизнь более-менее войдёт в привычную колею, а все проблемы прошлого месяца постепенно исчезнут. Вы станете намного спокойней и увереннее в себе, а на вашем лице всё чаще будет блуждать мечтательная улыбка. Да-да, как только неприятности устранятся, вы поставите перед собой новую грандиозную цель и будете думать, как её поскорее достигнуть.

В сентябре, выстраивая свою личную жизнь, Раки ни разу не свернут с ранее взятого курса. Если вы уже сделали первые шаги к тому, чтобы сблизиться с какой-то конкретной особой, в начале осени вы будете ещё настойчивей доказывать ей, что вы буквально созданы друг для друга. Вы не поскупитесь на красивые ухаживания и «романтики», а ваш внешний вид будет отличаться верхом изысканности. В итоге сердце вашей зазнобы не устоит перед этим напором. Вы услышите «хорошо, давай попробуем начать отношения», после чего ваш интерес к этому человеку станет заметно слабее. Если вы уже состоите в браке, в сентябре вам придётся раскошелиться на подарки для своей второй половинки. Ваш партнёр по браку будет старательно изображать обиду за неприятный инцидент, который вы позволили себе в прошлом месяце. Мечтая как можно скорей забыть об этом происшествии, вы наглядно покажете, что вы – идеальная супруга (или супруг), а потому достойны прощения. Постепенно в вашей паре восстановится мир, а вы решите, что впредь будете вести себя более осмотрительно.

Финансы и карьера Раков в сентябре будут отличаться спокойствием и стабильностью. Если вы являетесь сотрудником какого-то предприятия, большую часть времени на работе вы будете посвящать обсуждению новостей из жизни коллег или критике внешнего вида своего новоиспечённого босса. Человек, который возглавит ваш коллектив, будет не только визуально производить очень странное впечатление (он окажется из той категории людей, у которых в голове бегают целые стаи своих «тараканов»). Раки, занятые в сфере предпринимательства, ни разу за сентябрь не испытают тревог за дальнейшее будущее своего бизнеса. Вы будете пребывать в полной уверенности, что высокопоставленная особа, с которой вы не так давно познакомились, не позволит вам обанкротиться или столкнуться с иного рода проблемами. Однако всецело уповать на своего покровителя вам не стоит! Всегда остаётся риск, что этот человек внезапно отвернётся от вас или лишится своих руководящих позиций.

Сентябрь 2016 очень положительно повлияет на здоровье Раков. Вы перестанете испытывать головокружение и не проходящий стресс, а ваша нервная система мало-помалу вернётся в норму. Единственная неприятность, которая грозит вам в начале осени – это непродолжительная простуда, с которой вы справитесь народными средствами.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на сентябрь 2016
В разделе гороскопа на сентябрь 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на сентябрь 2016 Рак Гороскоп на сентябрь 2016 Рак
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания