Гороскоп на октябрь 2017 Рыбы

гороскоп на октябрь 2017 Рыбы Гороскоп на октябрь 2017 года призывает Рыб как можно чаще спрашивать совет у своей интуиции. В середине этой осени вам поступит ряд очень важных вопросов, ответ на которые вам не подскажет ни ваша непревзойдённая логика, ни ваш интеллект (ни что, кроме вашего природного «шестого чувства»). Опираясь на него, а также неустанно прислушиваясь к себе, вы сможете с лёгкостью выйти даже из самых запутанных ситуаций. И, самое главное, опыт, полученный в октябре, поможет вам впредь чувствовать себя как рыба в воде, столкнувшись даже с самой сложной проблемой.

Наибольшее количество неоднозначных вопросов и щекотливых проблем ожидает Рыб во всём, что связано с личным аспектом их жизни. Высока вероятность, что в октябре 2017 года вы начнёте всерьёз подозревать своего лучшего друга в предательстве или заподозрите в нём угрозу для своего семейного благополучия. Причём, выяснить, оправданы ли ваши страхи, вы сможете очень необычным путём (по наитию). С помощью своей интуиции вы раз и навсегда решите этот вопрос и продолжите свой дальнейший жизненный путь, пытаясь забыть о предательстве. Хорошо, что кроме этой проблемы ваш семейный союз не переживёт каких-либо драм и волнений. Вы по-прежнему будете с большой теплотой относиться к своей второй половинке, а она взамен на полученную от вас доброту окружит вас невероятной заботой. Рыбы, пока не вступившие в брак, рискуют больно «обжечься», стремглав помчавшись навстречу новой ослепляющей страсти. Конечно, вам свойственно загораться любовью, но ваша октябрьская страсть рискует перейти все разумные рамки! Вы приблизите к себе человека, который вас совсем не достоин и который цинично разобьёт ваше сердце при первой удобной возможности. Хорошо, что вы вовремя заподозрите в его поведении какой-то подвох (опять-таки благодаря своей интуиции), а ещё чуть поздней заставите себя забыть об этой беспринципной особе.

В карьере и профессиональных делах Рыбы значительно реже будут спрашивать подсказки у своего «шестого чувства». На первом месте при выполнении служебного долга для вас по-прежнему будет свой непревзойдённый профессионализм, с помощью которого вы и достигнете статуса незаменимого специалиста. Однако тот факт, что в октябре вы будете появляться в нужное время в нужных местах, будет как раз таки продиктован вашей обострившейся интуицией (именно она вам тихонько шепнёт, что и как вам следует предпринять в ту или иную минуту). Рыбы, занятые в сфере индивидуального предпринимательства, начнут ряд очень перспективных бизнес партнёрств. Это станет для вас настоящим везением, ведь при поддержке авторитетных людей, которыми вы себя окружите, у вас не останется ни малейших поводов сомневаться в успехе своего предприятия.

Как это нередко бывает в сезон простуд и сквозняков, в октябре 2017 года Рыб полностью не устроит состояние своего организма. Вы будете чихать от одного малейшего дуновения ветерка, а во время промозглой погоды вообще откажетесь выбираться из дома! Такой подход не принесёт вам положительный результат, ведь ваш иммунитет нуждается не в бегстве от проблем, а во всестороннем укреплении. Проконсультируйтесь со своим врачом, и он наверняка даст вам ценный совет, как вам сделать свой иммунитет более стойким.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на октябрь 2017
В разделе гороскопа на октябрь 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на октябрь 2017 Рыбы Гороскоп на октябрь 2017 Рыбы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания