Гороскоп на октябрь 2017 Овен

гороскоп на октябрь 2017 Овен Гороскоп на октябрь 2017 года предсказывает Овнам получение огромного количества новостей, большинство из которых будет иметь далеко не позитивный характер. Известия, которые будут поступать вам буквально со всех сторон, заставят вас что-то решать, делать выбор, определять свои дальнейшие жизненные пути (одним словом, октябрьский информационный поток существенно нарушит ваше спокойствие). Ох как не просто вам будет барахтаться в этой «реке», выбирая между двумя «берегами»! Однако вам, дорогие Овны, всегда были присущи такие черты, как смелость, авантюризм и умение приспосабливаться под переменчивые обстоятельства (в октябре эти качества в очередной раз окажут вам колоссальную помощь).

Любой другой человек, оказавшийся на месте Овнов, наверняка бы начал капризничать и причитать – ну почему моя личная жизнь вдруг стала такой непредсказуемой? Любой, но не вы! Вам удастся преодолеть все испытания этого октября (даже те, которые поначалу заставят вас изрядно понервничать). Если вы состоите в браке, середина осени встрепенёт ваш семейный союз рядом негативных событий. Вы узнаете, что к вам едет погостить на неопределённый срок ваш нелюбимый родственник, либо, что ваш партнёр направляется в длительную командировку. От таких новостей вы слегка загрустите, но потом, взвесив все обстоятельства, найдёте даже в столь непростой ситуации множество плюсов. Одинокие Овны в октябре 2017 получат ещё один «шрам» на сердце. Эту рану вам нанесёт человек, которого вы сразу после знакомства захотите назвать своей второй половинкой. Он не поторопится вам сообщать, что уже состоит в отношениях (об этом вы узнаете только после того, как чувства накроют вас с головой и лишат возможности мыслить логично). Самое страшное, что вы не заставите себя забыть об этой любви, и вопреки своим личным правилам будете украдкой встречаться с этой семейной особой.

В профессиональной жизни Овнов в середине осени 2017 будет значительно меньше волнений и драм, правда и абсолютно спокойным этот аспект можно назвать только с большой натяжкой. Если вы служащий, в октябре вам суждено вступить в принципиальный конфликт с авторитетным коллегой. Причём, если вы откажетесь ему уступить, обсуждая эту проблему, есть риск, что ваш оппонент сделает всё зависящее от себя, чтобы вы как можно скорей лишились работы. Овны, занятые в сфере предпринимательства, решат вложить средства в качественную рекламу своих услуг или товаров. Вы будете тщательно подбирать специалистов, способных создать и воплотить в жизнь очень креативный проект, и от этого выбора зависит успех вашей задумки. Если вы не станете экономить на оплате рекламных услуг, есть все шансы, что эта кампания поможет вам стать популярнее и, как следствие, намного богаче.

В октябре Овны всё ещё не узнают проблем, которыми чреват «переходный» период года. Ваш иммунитет будет стойко сражаться и с вирусами, и с воспалительными заболеваниями, а ваша нервная система, несмотря на все трудности этого октября, не даст крупного сбоя. Однако для вас по-прежнему важно включать в свой рацион как можно больше морепродуктов (йод, который содержится в них, станет едва ли не главным залогом вашего хорошего самочувствия).

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на октябрь 2017
В разделе гороскопа на октябрь 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на октябрь 2017 Овен Гороскоп на октябрь 2017 Овен
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания