Гороскоп на май 2013 Водолей

гороскоп на май 2013 Водолей В мае 2013 года для Водолеев очень важными окажутся семейные дела и вопросы родственных отношений. А присутствие Марса, Венеры и Солнца в символическом секторе семьи привлечет внимание многих из Водолеев к обустройству и реконструкции жилища. Многие из Вас займутся вопросами покупки, продажи или аренды недвижимости. Много времени у Водолеев в мае уйдет на общение с родными и друзьями. Вполне возможно, кому-то очень понадобится ваша помощь или просто совет, а в результате и Вы получите моральное удовлетворение от того, что сумели быть кому-то полезными. Только воздержитесь от оказания финансовой помощи друзьям или близким, особенно если в долг попросят немалую сумму.

В мае 2013 года, пока Марс - планета активных действий, проходит по знаку Тельца (Вашему символическому дому семейного очага), хорошо заняться обустройством жилья: провести генеральную уборку или сделать косметический ремонт, осуществить перестановку мебели и разобраться в шкафах - избавиться от ненужных вещей, а старые, но дорогие сердцу, переделать во что-нибудь полезное. Под влиянием содружества Марса и Плутона Вы станете очень практичны и организованны и справитесь со всем задуманным быстро и эффективно. Первая половина месяца также подходит для покупки бытовой техники и других, важных и нужных в домашнем хозяйстве вещей. Во всем, что бы Вы ни затеяли в этот период, Вас ждет удача. К тому же Водолеи могут смело рассчитывать на помощь родителей, советы и опыт которых, а также материальная поддержка Вам очень пригодятся.

В первой декаде мая Венера принесет Вам не только положительные эмоции, но и особое тепло в отношения с любимым человеком. Вы точно не будете инициатором конфликтов и разговора на повышенных тонах. И даже если кто-то из членов семьи или друзей и попробует спровоцировать ссору, то Вы сможете быстро и погасить назревающий конфликт.

Вблизи солнечного затмения 10 мая 2013 года, которое состоится в Вашем космическом секторе карьеры, Вы волей или неволей можете оказаться втянутыми в конфликтную ситуацию, поэтому будьте морально готовыми к тому, чтобы не опускаться до склок. Постарайтесь быть на высоте и не поддавайтесь эмоциональным всплескам. Это поднимет Ваш авторитет в глазах коллег по работе, партнеров и руководителей, что впоследствии наилучшим образом скажется на вашей карьере.

После 9 мая, когда Венера перейдет в знак Близнецов, в результате чего возможны повороты в судьбе Водолеев, которые благоприятно отразятся на их личной жизни. Если же Вы еще не встретили свою судьбу, но мечтаете об этом, то Вам будет предоставлена такая возможность и Вас может ожидать судьбоносная встреча. Если Вы собираетесь оформить брак, то лучше всего для этих целей подойдет именно данное время. Отношения, узаконенные в первую декаду мая, обещают быть стабильными и взаимными. Семейные представители Вашего знака смогут в этот период сделать себя и любимых людей чуточку счастливее.

До 20 мая 2013 года в секторе дома и семьи Вашего символического гороскопа также будет находиться Солнце. Такое расположение светила очень благоприятствует любым домашним начинаниям - покупке новой мебели, началу ремонта, полной смене обстановки. В то же время близкие будут пытаться оценить Ваш вклад в семейную жизнь, что может, как помочь росту Вашего авторитета среди домашних, так и заметно понизить его. В любом случае, влияние Солнца в этом месяце определит вашу роль в семье, которая будет хорошо видна в свете его лучей такой, какая она есть на самом деле.

Вблизи лунного затмения 25 мая 2013 года многие Водолеи будут подвержены влиянию эмоций и могут вести себя в различных ситуациях непредсказуемо. На всякий случай предупредите друзей и близких людей, чтобы они относились к Вам в этот период более снисходительно и не обижались по любому поводу.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на май 2013
В разделе гороскопа на май 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на май 2017
гороскоп на май 2013 Водолей Гороскоп на май 2013 Водолей
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания