Гороскоп на май 2013 Рыбы

гороскоп на май 2013 Рыбы В первой декаде мая 2013 года противостояние Марса и Сатурна снизит способности Рыб к освоению практических навыков. Это время неблагоприятно для тех, кто заканчивает курсы вождения автомобиля. Сложности ожидают и тех Рыб, которые будут проходить в этот период учебную практику. Любые дела, связанные с поездками и перевозками, будут встречаться с препятствиями. Эта космическая ситуация также неблагоприятна для контактов с иностранцами, деловых связей за рубежом. Юридические проблемы, которые возникнут в это время, также будет очень сложно решить в вашу пользу. А кольцевое солнечное затмение 10 мая 2013 года усилит негативное действие данной конфигурации. Влияние солнечного затмения затронет третий дом Вашего гороскопа, сосредоточив ваше внимание на делах, связанных с передачей информации, на поездках и перемещениях. Принимать решения в это время Вы будете совместно с другими людьми, а человеческие взаимоотношения подвергнутся проверке. Вы должны проявить способность держать слово, а Ваши поступки должны быть предельно ясными. В течение всего месяца Вам следует контролировать себя в любых обстоятельствах, поскольку самые безобидные, на первый взгляд, ситуации могут разрешиться неблагоприятно. Но и сидеть сложа руки тоже не стоит, ведь энергия будет требовать выхода. Все ошибки желательно исправлять немедленно. Также нужно быть осторожнее на дорогах, чтобы избежать аварий и травм.

В профессиональном отношении первая половина мая 2013 года окажется довольно спокойным периодом. В это время не должно произойти никаких важных событий, которые могут отразиться на вашей карьере. Но, во второй половине мая, ситуация в сфере деловых интересов будет стремительно меняться. Проще всего описать этот период как время преобразований и профессионального роста. В это время многие представители данного знака получат возможность повысить квалификацию в рамках своей профессии, наладить новые деловые контакты, достичь целей, к которым они давно стремились. Встречи и переговоры, проведенные в это время, помогут привлечь к вашей деятельности нужных людей и новых деловых партнеров. Если Вы собираетесь устроиться на работу или подыскиваете для себя подходящий и перспективный вариант, то приступать к поискам нужно не раньше второй половины месяца. Хотя нет никаких гарантий, что Ваши усилия закончатся успешно, но все-таки шансов сейчас найти новую работу будет значительно больше, чем в первых числах мая.

В третьей декаде мая 2013 года Венера и Юпитер будут находиться в соединении в секторе Вашего гороскопа, отвечающем за дом и семью. В этот период рекомендуем Вам уделить особое внимание безопасности своего жилища - планеты благоприятствуют подобным мероприятиям. Также стоит заняться вопросам финансового и юридического характера - оформлением наследства или договора дарения между членами семьи: в это время Вы сможете разобраться с такого рода делами максимально эффективно и безболезненно. Это лучшее время для обустройства квартиры или дачи, ремонта, обновления мебели или бытовой техники. Гармоничная конфигурация Юпитера и Венеры позволит Вам сделать все быстро и красиво. Наступивший период также очень важен для общения с детьми. Скорее всего, Вас ждут общие дела или совместные поездки. Если Ваши взрослые отпрыски живут далеко от Вас, неплохо навестить их именно сейчас. Дела и хлопоты, связанные с учебой детей, станут также значимыми. Возможно, Вы будете озабочены их образованием, например, поиском подготовительных курсов для поступления в институт или частного преподавателя, переводом ребенка в другую школу или детский сад.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на май 2013
В разделе гороскопа на май 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на май 2017
гороскоп на май 2013 Рыбы Гороскоп на май 2013 Рыбы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания