Гороскоп на июнь 2014 Лев

гороскоп на июнь 2014 Лев В июне звёзды советуют Львам не разбазаривать свою энергию по мелочам, а направить её на важные и полезные дела. А иначе Львы рискуют пропустить мимо своего носа много хороших шансов и прожить этот месяц впустую. В принципе, на развлечения и удовольствия у вас времени тоже хватит, если вы правильно построите свой график труда и отдыха, и не забудете, что «делу время, а потехе час». В июне Львам очень желательно вести здоровый образ жизни и избегать любых излишеств. Постарайтесь укрепить свой иммунитет при помощи правильного питания и занятий спортом, чтобы сохранить бодрость и активность, необходимые вам для успешного завершения дел, намеченных на этот месяц. В июне ваша семейная жизнь будет складывать непросто, так как между вами и вашими домочадцами могут возникать споры из-за разногласий по поводу вопросов, связанных с финансами. К примеру, вам захочется съездить отдохнуть на дорогой курорт, а ваши близкие решат затеять дорогостоящий ремонт. Тут, конечно, придётся искать взаимные компромиссы, чтобы никому не было обидно.

В этом месяце любовные успехи Львов будут зависеть от того, сумеют ли они забыть былые обиды и открыть своё сердце для новых чувств. Если вы мысленно всё время будете возвращаться к прошлым отношениям и продолжать искать виноватых, то не удивляйтесь, если весь июнь так и проведёте в одиночестве. Только в том случае, если вы сумеете отпустить болезненную для вас ситуацию и наконец-то забыть о ней, в двери вашей судьбы постучится новая любовь. Звёзды предостерегают Львов от попыток вернуть ушедшее и склеить разбитую вазу - это не приведёт ни к чему хорошему! Почаще бывайте в обществе, общайтесь с новыми людьми, заводите новых друзей и помните, что самое лучшее средство от полученных сердечных ран - это новые отношения! Семейные Львы должны в этом месяце обратить пристальное внимание на качество отношений со своими вторыми половинками и постараться побыстрее нейтрализовать любые конфликтные ситуации, возникающие между ними и их любимым человеком.

Июнь предвещает Львам выдающиеся успехи в работе и карьере. Но для того, чтобы суметь воспользоваться благоприятными перспективами, открывающимися перед ними, Львы должны действовать исключительно самостоятельно и стараться рассчитывать только на свои силы. Чем меньше людей вынуждены вы будете привлечь в свои дела - тем легче будет вам контролировать ситуацию и направлять её в выгодное для вас русло. Можно уверенно сказать, что всё хорошее, что ожидает вас в июне, будет достигнуто вами благодаря собственной напористости, решительности и развитому деловому чутью. В июне вам вряд ли удастся заработать больше, чем в прошлом месяце, зато вы сможете удачно начать дела, которые в будущем обязательно послужат вашему личному обогащению. Не гонитесь за сверхприбылями и не позволяйте жажде накопительства лишить вас осторожности и объективности, а иначе можете столкнуться с неприятностями!

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на июнь 2014
В разделе гороскопа на июнь 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на июнь 2014 Лев Гороскоп на июнь 2014 Лев
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания