Гороскоп на июль 2017 Стрелец

гороскоп на июль 2017 Стрелец Гороскоп на июль 2017 года предупреждает Стрельцов – в середине этого лета вам придётся вести отчаянную борьбу за своё место под солнцем. Кто, когда и почему начнёт угрожать вашему счастью? Скорее всего, вы станете мишенью для тех людей, которых долгое время считали своими друзьями. Это, надо признать, до боли обидный момент – видеть, как люди, с которыми вы делили и радость, и боль, готовы предать вас ради собственной выгоды… Однако, если вы сразу настроите себя, что все июльские катаклизмы – это всего лишь сложный урок, который Судьба решила вам преподнести по каким-то своим соображениям, вам удастся избавиться и от проблем, и от не проходящей боли в области сердца.

Пожалуй, наибольшее число июльских проблем ожидает Стрельцов в таком аспекте, как сфера чувств и межличностных отношений. Если вы семейный человек, настоящей головной болью для вас станут действия лучшего друга (подруги). Человек, которому вы верили, как себе, вдруг решит «увести» вашего партнёра по браку. Причём действовать он будет исподтишка, в те моменты, когда вы не находитесь рядом. Смогут ли действия этого человека разрушить ваш брак? Всё зависит от того, насколько вы близки со своей второй половинкой. Так, если в вашей паре и раньше были мелкие «трещинки», есть риск, что «Иуде» всё же удастся достичь свои коварные цели. Одиноким Стрельцам в июле также не стоит на все сто процентов верить друзьям (особенно – приятелям противоположного пола). Нет, предательство вам не грозит, но речь идёт о не менее неприятном моменте. Не исключено, что ваш друг противоположного пола решит помешать вам начать новый, очень многообещающий любовный роман, преследуя какую-то выгоду. Причём, на руках у этого человека будет серьёзный компромат на вас (например, какая-то нелицеприятная информация из вашего прошлого).

Что касается рабочего направления, то этот аспект в июле 2017 года также доставит Стрельцам немало волнений. Если вы служащий, будьте внимательны, выстраивая отношения со своими коллегами. Кто-то из этих людей, лживо пряча свой невероятный цинизм под маской приятельских отношений, попытается нанести вам удар в спину (то есть захочет при помощи самых низменных мер лишить вас занимаемой должности). Удержать свои позиции вам поможет ваш непревзойдённый профессионализм, а также доверие, которым вы пользуетесь со стороны вышестоящего руководства. Стрельцы, занятые в сфере предпринимательства, в июле решат отказаться от ряда партнёрств, длившихся достаточно долгое время. Этот шаг понадобится вам лишь для того, чтобы обезопасить себя от предательства. Вы уже настолько привыкнете, что кругом фальшь и обман, что начнёте подозревать в неискренности даже самого порядочного человека. Как итог – ваш деловой союз будет полностью завершён, и вам придётся всерьёз подумать о том, как действовать дальше.

В июле 2017 года у Стрельцов не возникнет крупных проблем с самочувствием. При этом ваше эмоциональное здоровье в середине этого лета нельзя будет назвать даже хоть сколько-нибудь удовлетворительным! Чтобы не стать жертвой сильнейшей депрессии, как можно чаще посещайте речку, бассейн или другой водоём, а также тесно общайтесь с природой (она поможет вашей нервной системе восстановиться в кратчайшие сроки).

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на июль 2017
В разделе гороскопа на июль 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на июль 2017 Стрелец Гороскоп на июль 2017 Стрелец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания