Гороскоп на июль 2017 Рак

гороскоп на июль 2017 Рак Гороскоп на июль 2017 года предвещает Ракам сразу несколько фундаментальных событий. В середине этого лета ваша жизнь примет новые формы, и это произойдёт помимо вашей воли и желания. Каких вам ждать перемен? Сразу надо сказать, что по итогу июля 2017 ваше существование изменится к лучшему. Вы повысите качество своей жизни, обретёте много полезных знакомств и сможете встретить того самого человека, который либо избавит вас от душевной пустоты (если вы одиноки), либо станет для вас самым верным, самым преданным другом.

Личную жизни Раков в июле будут характеризовать такие черты, как повышенная динамика и непредсказуемость. Вы, как это свойственно для летней поры, найдёте время для поездок за город и для походов на пляж. Если вы состоите в продолжительных отношениях или связаны узами брака, июльский досуг вы будете проводить в обществе своей второй половинки и других близких родственников. С их лёгкой руки вы найдёте много увлекательных дел прямо по время отдыха и развлечений. Не исключено, что одно из семейных хобби поможет вам познакомиться с необычной супружеской парой. Вы начнёте дружить семьями с этими людьми, не переставая учиться у них правилам продуктивного и гармоничного общения в браке. Одинокие Раки в июле 2017 года также заведут много интересных знакомств, одно из которых сразу же перетечёт в романтическую привязанность. Вы будете удивлены теми эмоциями, которые будет вызывать в вашей душе новая пассия (это будет не животная страсть, а ровная, спокойная и очень прочная духовная связь, именно та, на которой базируются многолетние семейные отношения).

В карьере и финансовых делах Раков в июле 2017 года также произойдёт ряд очень важных событий. Если вы служащий и всегда мечтали стать «правой рукой» своего босса, в середине лета у вас появится шанс воплотить в жизнь это желание. Не надейтесь на счастливое стечение обстоятельств, ведь всё будет зависеть только от вас, а также от вашей готовности много работать и без устали петь своему деспотичному боссу дифирамбы о его «гениальности». Раки, занятые в сфере индивидуального предпринимательства, в июле смогут стать намного богаче. Всё дело в том, что тот сегмент бизнеса, в котором вы занимаете определённую нишу, в середине этого лета приобретёт ряд новых тенденций. Вы в числе самых первых сможете понять, к чему могут привести эти тенденции, если грамотно ими воспользоваться. От слов вы сразу же перейдёте к делам, и уже в конце июля станет понятно – вы нашли ту самую «золотоносную жилу», о которой мечтает каждый предприниматель.

Продуктивный и в целом положительный июль-2017 не доставит Ракам крупных проблем со здоровьем. При этом вам всё-таки придётся всерьёз задуматься о своём самочувствии, так как вам станет понятно, что «тяжёлые» блюда и ваши любимые лакомства мало соответствуют представлению о сбалансированном рационе. Если вы не хотите набрать лишний вес и обрести ряд проблем с жизненно важными органами, составляйте свой летний рацион на основе тех продуктов, которые в избытке дарит природа (конечно, речь идёт об овощах, фруктах и ягодах).

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на июль 2017
В разделе гороскопа на июль 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на июль 2017 Рак Гороскоп на июль 2017 Рак
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания