Гороскоп на февраль 2016 Рак

гороскоп на февраль 2016 Рак Гороскоп на февраль 2016 года не предвещает Ракам особых проблем или неприятных сюрпризов. Вы продолжите методично следовать к ранее намеченным целям, не переставая удивляться, сколько вокруг достойных людей, которых судьба по каким-то причинам обходит своим вниманием. Нет, вы не станете высокомерно заявлять «я – счастливчик, а все остальные недостойны этого счастья». Напротив, вы будете бескорыстно помогать всем и каждому, жертвуя порой своими собственными интересами.

В феврале 2016 личная жизнь станет для Раков самым приоритетным моментом. Вам придётся забыть, что такое спокойные выходные дни, и причиной тому станут постоянные звонки от приятелей. Кому-то из них понадобится ваша помощь во время ремонта, кто-то попросит у вас недостающую сумму, найдётся и такой человек, который на весь февраль превратит вас в своего «исповедника». Если вы пока не встретили подходящую вторую половинку, в финале этой зимы вы вряд ли отыщите время для романтического знакомства (пока вы так сильно нужны своим многочисленным друзьям, вам придётся забыть о собственных планах и целях). Семейные Раки в феврале также примерят на себя амплуа вечных волонтёров. Тот факт, что вы все выходные напролёт проводите вне дома, очень не понравится вашему партнёру по браку. Требуя от вас максимального интереса к семейным проблемам, вторая половинка будет постоянно устраивать вам скандалы. Устав их терпеть, вы примите «соломоново» решение (будете находить удобный предлог, чтобы в очередной раз сбежать прочь из дома).

Для карьеры и финансовых дел Раков февраль 2016 года пройдёт стабильно и малоинтересно. Ваш доход не перешагнёт свою привычную черту, хотя вы и не будете к этому особо стремиться. Если вы трудитесь на предприятии, куда больше, нежели карьерный рост, вас будут волновать проблемы своих сослуживцев. Жертвуя драгоценные часы на устранение чужих неприятностей, всё, что вы сумеете достичь – это искреннее «спасибо» от всех, кому вы помогли, а также строгий выговор от руководства. Раки-бизнесмены проведут конец зимы 2016 за решением насущных проблем своего предприятия. В момент, когда вы будете устранять очередные неприятности с поставщиками или с несознательным персоналом, вам удастся обрести неожиданную поддержку. Человек, которому в прошлом вы по-крупному помогли, проникнется участием к вашим проблемам и сделает всё зависящее от себя, чтобы в вашем бизнесе наконец воцарилось спокойствие.

В конце зимы 2016 года собственное здоровье не принесёт Ракам ни малейшего повода для волнений. Зато вам придётся изрядно попереживать относительно самочувствия кого-то из близких! После того, как вы проведёте несколько дней возле постели больного, вам захочется максимально обезопасить себя от подобного рода недугов (с этой целью вы начнёте одеваться по погоде и проводить закаливающие процедуры).

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на февраль 2016
В разделе гороскопа на февраль 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на февраль 2016 Рак Гороскоп на февраль 2016 Рак
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания