Гороскоп на февраль 2016 Козерог

гороскоп на февраль 2016 Козерог Гороскоп на февраль 2016 года обещает Козерогам много ярких впечатлений, массу интересных знакомств и море незабываемых эмоций. Конец этой зимы для вас пролетит на едином дыхании, а потому не удивительно, что единственное, что отложится в вашей памяти спустя четыре недели – безграничная радость, гордость собой и желание, чтобы этот благополучный период жизни длился как можно дольше.

Козероги будут удивлены, сколько приятных перемен произойдёт в их личной жизни за февраль 2016 года! Вы никогда не испытывали дефицит верных друзей, а в конце этой зимы их станет ещё гораздо больше. Люди, которых вы захотите посвятить в свои мысли и чувства, помогут вам по-новому посмотреть на окружающий мир и понять, что вы действительно хотите от жизни. Именно от новых друзей вы узнаете, что поиски подходящей второй половинки не разумно проводить исключительно в ночных клубах и прочих увеселительных заведениях. Последовав этому совету, вы несколько иначе посмотрите на своих давних коллег и поймёте, что среди них есть много очень интересных особ, с которыми вы не прочь познакомиться поближе. Если вы семейный человек, новой жизненной философией для вас станет интерес к нематериальным благам. Решив сэкономить семейный бюджет, вы предложите родственникам необычный сценарий выходного дня (например, прогулку по заснеженному лесу, игру в снежки во дворе или совместное строительство масштабной крепости из снега). Вашему удивлению не будет предела, когда выяснится, что эти простые забавы способны приносить не меньший позитив, чем шопинг или часы, проведённые в развлекательном центре.

Козероги-служащие в феврале сделают много важных открытий и во всём, что касается их карьеры. Вы поймёте, что настоящий профессионал – это не тот человек, о котором все говорят только хорошее, а истинный специалист, тонкий знаток своего дела, которому по большому счёту всё равно, как его оценивают внутри коллектива. Отныне и навсегда вы изберёте именно такую модель поведения – будете заниматься исключительно своими прямыми обязанностями, абстрагировавшись от мнения сослуживцев. Козероги-предприниматели в феврале смогут понять причины своих прежних ошибок. Вы поймёте, почему ваши идеи раз за разом сталкивались с помехами и заминками, и решите, что больше никогда не станете посвящать в свои планы даже близких знакомых (вдруг опять кто-то «сплагиатит» ваши блестящие планы).

Провожая зиму 2016 года, Козероги не узнают о том, что такое грипп и простуда. Ваше самочувствие будет пребывать на высокой отметке, а потому вы найдёте в себе силы и для напряжённой работы, и для полноценного отдыха. Не исключено, что в конце февраля вам захочется заняться своей внешностью и фигурой. Увы, этот запал перегорит всего после пары деньков, проведённых на строгой диете.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на февраль 2016
В разделе гороскопа на февраль 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на февраль 2016 Козерог Гороскоп на февраль 2016 Козерог
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания