Гороскоп на февраль 2015 Рыбы

гороскоп на февраль 2015 Рыбы В феврале 2015 года Рыбы со стороны будут казаться воплощением жизненного успеха и вызывать зависть у окружающих. Но, на самом деле, проблем у вас будет немало, просто вы не захотите их афишировать, а предпочтёте скрыть от посторонних. Только самые близкие люди будет знать, как нелегко вам приходится в гонке за успехом. С одной стороны, февраль вполне удачный месяц для Рыб, но, с другой стороны, у Рыб всё чаще будет возникать желание отдохнуть от дел и переложить все свои проблемы на чьи-нибудь сильные плечи. В этом месяце вся ваша надежда будет на то, что близкие люди не оставят вас наедине с трудностями и помогут вам их преодолеть. И, скорее всего, ваши родные и друзья вас не разочаруют и вовремя придут к вам на помощь, когда силы ваши будут почти на исходе. В феврале вы должны бережно относиться к своему здоровью и помнить, что всех денег не заработаешь и всю работу не переделаешь!

В феврале 2015 года Рыбы получат возможность оживить свои отношения с любимым человеком и усилить взаимные чувства. В этом месяце вы и ваш любовный партнёр одинаково будете нуждаться в том, чтобы сменить привычную обстановку и внести разнообразие в собственный досуг. Не замыкайтесь с партнёром в четырёх стенах, чтобы не наскучить друг другу! Побольше гуляйте вместе, путешествуйте, ходите в гости, посещайте тусовки и вечеринки - всё это поможет вам удержать свои отношения на пике страсти. Одиноким Рыбам звёзды советуют возобновить отношения с кем-то из своих бывших любовных партнёров. Наверняка есть кто-то, кто сейчас очень за вами скучает и мечтает только о том, чтобы помириться с вами! Возможно также, что у вас вспыхнет любовных роман с кем-то из старых друзей.

Февраль 2015 года будет сложным периодом для Рыб в профессиональном плане. Не предпринимайте никаких рискованных шагов, не посоветовавшись с деловыми партнёрами, чтобы потом они вас не обвинили в том, что вы завалили важное общее дело! Если же вы всё-таки решите затеять какие-то преобразования, старайтесь быть более дальновидными и не рисковать понапрасну. В финансовом плане февраль будет для Рыб непредсказуемым месяцем. В этот период вам может или очень повезти, или наоборот, очень не повезти в деньгах. Всё зависит от того, насколько вы предприимчивы в бизнесе и компетентны в финансовых вопросах. Удержитесь от инвестиций, если у вас будет хоть капля сомнения в том, что ваши денежные вложения себя окупят!

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на февраль 2015
В разделе гороскопа на февраль 2015 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на февраль 2015 Рыбы Гороскоп на февраль 2015 Рыбы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания