Гороскоп на февраль 2015 Лев

гороскоп на февраль 2015 Лев Февраль 2015 года - хороший период для Львов, желающих добиться большей самостоятельности и независимости. В этом месяце вам придётся бороться за свои права и отстаивать своё мнение - только при этом условии вы сможете расширить свои возможностями и воспользоваться имеющимися преимуществами! Главное, не слушайте никого и не поддавайтесь давлению со стороны. Поступайте только так, как считаете нужным, и будьте самостоятельными в суждениях, если хотите, чтобы окружающие стали к вам прислушиваться и уважать ваше мнение. Февраль для Львов - период отдачи моральных и финансовых долгов. Чем скорее вы рассчитаетесь со всеми имеющимися долгами и выполните все обещания, которые кому-то давали, тем свободнее себя почувствуете. В феврале у многих Львов появится желание следить за весом и заниматься спортом. Но не переборщите с физическими нагрузками! Физическое перенапряжение не пойдёт вам в прок.

Февраль 2015 года ознаменуется для многих Львов приятными неожиданностями и сюрпризами в любовной сфере. В этом месяце лёгкая любовная интрижка может плавно перерасти в страстный роман, если, конечно, вы сами будете этого хотеть. Впрочем, даже если ваш любовный партнёр вам сильно понравится, вы виду не подадите, а будете терпеливо ждать, когда он первый заговорит с вами о чувствах. Вот тогда вы и попытаетесь взять ситуацию под контроль и повернуть отношения в то русло, в какое найдёте нужным. Семейных Львов в феврале звёзды предостерегают от измен и походов на сторону. Старайтесь не совершать поступков, о которых можете потом пожалеть, и которые могут стать причиной краха вашей семейной жизни!

В феврале 2015 года Львам придётся постоянно быть начеку, чтобы не позволить конкурентам обскакать и обыграть себя. В делах, связанных с работой и карьерой, вы не должны рассчитывать на помощь друзей или знакомых. Только те результаты, которых вы сможете достигнуть самостоятельно, ценою собственных усилий, окажутся полезными для вас и принесут вам реальный успех! Февраль - очень благоприятный месяц для Львов, которые хотят создать собственный бизнес. Практически все ваши новые деловые начинания окажутся довольно успешными и поспособствуют вашему подъёму по социальной лестнице. Но учтите: ваш бизнес окажется прибыльным только в том случае, если вы сами его возглавите, и не будете рассчитывать на то, что кто-то вместо вас будет управлять им.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на февраль 2015
В разделе гороскопа на февраль 2015 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на февраль 2015 Лев Гороскоп на февраль 2015 Лев
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания