Гороскоп на 9 июня 2013

Общий гороскоп на
воскресенье 9 июня 2013 года

9 июня возможно возникновения определенных миражей - иллюзорных перспектив, что зачастую сбивает с выбранного пути. Столкновения с неискренностью могут осложнить развитие взаимоотношений, однако, ничем не подкрепленные подозрения, осложняют взаимопонимания людей как ничто иное.
гороскоп на 9 июня 2013 года ОвенГороскоп на 9 июня Овен:
Если вы подозреваете близких людей в неискренности, возможно, вам просто придется принять тот факт, что вам не доверяют. Есть вероятность того, что где-то вы проявили неуместную критику, или излишнюю резкость.
гороскоп на 9 июня 2013 года ТелецГороскоп на 9 июня Телец:
Тельцы возобновляют попытки подняться по служебной лестнице. Если вы работаете в государственных структурах, то соответствующие структуры возобновляют попытки убедить вас в том, что лестницу когда-нибудь все-таки починят.
гороскоп на 9 июня 2013 года БлизнецыГороскоп на 9 июня Близнецы:
Близнецам не стоит идти на сделки с совестью. Помните правило шести рукопожатий. Так или иначе, наверняка есть более экологичные пути заработка и продвижения по службе.
гороскоп на 9 июня 2013 года РакГороскоп на 9 июня Рак:
Личная жизнь Раков 9 июня может обрести неожиданные тона. Скорее всего, это будут благоприятные изменения. Не оставайтесь в долгу - придумайте интересное, интригующее продолжение любой начавшейся истории. Даже если это событие случилось в уже существующих отношениях.
гороскоп на 9 июня 2013 года ЛевГороскоп на 9 июня Лев:
Львы обретут некоторую уверенность в своих действиях. Чем бы вы не занимались, вас ожидает успех. Не обязательно громкая слава, но продвижения точно будут. Постарайтесь сделать верные выводы и не забывайте о тех, с чьей помощью вы добились высоких показателей в вашей деятельности.
гороскоп на 9 июня 2013 года ДеваГороскоп на 9 июня Дева:
Девы ожидают слишком многого от личной жизни. Однако стоит помнить о том, что людей, связанных определенной близостью, всегда будет разделять эгоизм. Никто не совершенен, поэтому неплохо бы принимать людей такими, какие они есть, со всеми их достоинствами и недостатками.
гороскоп на 9 июня 2013 года ВесыГороскоп на 9 июня Весы:
Весы включают воображение. Бурные фантазии окунут вас в волшебный мир удивительных перспектив. Жаль, что это только фантазии, но, тем не менее, подумайте о том, что ваши фантазии всегда могут стать чьей-то реальностью.
гороскоп на 9 июня 2013 года СкорпионГороскоп на 9 июня Скорпион:
Скорпионам придется проявить сноровку и смекалку. Некоторое дело не обойдется без нетривиального подхода. У вас есть хороший шанс избежать долгой и упорной работы там, где стоит просто увидеть несколько незначительных, но, тем не менее, решающих деталей.
гороскоп на 9 июня 2013 года СтрелецГороскоп на 9 июня Стрелец:
Стрельцы входят в этап познания, примирения с собственными негативными сторонами. Очень полезным окажется общение с людьми, представляющими определенный авторитет в ваших глазах. Кроме того, вас ожидает необходимость решения задач характера личных взаимоотношений.
гороскоп на 9 июня 2013 года КозерогГороскоп на 9 июня Козерог:
Козероги идут напролом. 9 июня войдет в историю, как день великих битв и сражений. Это могут быть мелкие неприятности, походы в представительства коммунальных служб, или наставление местных уличных хулиганов на путь истинный. В общем, будьте уверены, что вы правы - и победа будет за вами.
гороскоп на 9 июня 2013 года ВодолейГороскоп на 9 июня Водолей:
Водолеев не обойдут стороной житейские неприятности. Однако вы имеете возможность, с характерным оптимизмом, перепоручить их выполнение третьим лицам. По крайней мере, перед вашим обаянием может не устоять тот, кто, например, хорошо разбирается в сантехнике.
гороскоп на 9 июня 2013 года РыбыГороскоп на 9 июня Рыбы:
Рыбы могут ощущать некоторую творческую тесноту. Проблемы с самореализацией можно будет решить, узнав поподробнее о профессиях и о тех качествах, которые нужны в овладении тем или иным мастерством. Это достижимо при изучении соответствующей литературы, либо при общении с представителями различных слоев общества.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 10 июня 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 11 июня 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 12 июня 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания