Гороскоп на 10 июня 2013

Общий гороскоп на
понедельник 10 июня 2013 года

10 июня ознаменуется небольшими трогательными радостями. День хорош для налаживания новых знакомств и укрепления доверительных взаимоотношений. Удачными будут любые подарки, особенно если они дарятся не по поводу, а по настроению. Не стесняйтесь проявления нежных чувств - они лишь еще больше утвердят самооценку.
гороскоп на 10 июня 2013 года ОвенГороскоп на 10 июня Овен:
Овнам следует проявить оригинальность и выдержку. Не торопите событий, особенно, если дело касается интересующего вас человека. Продумайте наперед характер сегодняшней встречи, или, если она по каким-то причинам не состоится, способ наиболее дипломатично отложить ее на потом.
гороскоп на 10 июня 2013 года ТелецГороскоп на 10 июня Телец:
Тельцам придется прибегнуть к интуитивному поиску решений. Не все ваши попытки заинтересовать кого-то могут оказаться успешными. Следует подумать о том, что каждый человек идет на контакт когда его понимают.
гороскоп на 10 июня 2013 года БлизнецыГороскоп на 10 июня Близнецы:
10 июня у Близнецов будет насыщенным днем. Хотя некоторая нерасторопность может не позволить вам исполнить все задуманное. Постарайтесь распланировать все дела заблаговременно, ведь хороший план - это половина успеха.
гороскоп на 10 июня 2013 года РакГороскоп на 10 июня Рак:
Раки ощутят всю хрупкость доверия. Причем подорвано будет ваше. Тем не менее, не торопитесь разрывать отношений или стараться проучить негодяя - вы тоже могли не оправдать возлагаемых на вас надежд.
гороскоп на 10 июня 2013 года ЛевГороскоп на 10 июня Лев:
Новые перспективы для Львов представляются пугающими. Несмотря на то, что все происходящее является следствием предпринятых вами действий - наступает некоторое разочарование. Поставьте себе новые цели. Далеко идущие планы стимулируют к тому, чтобы сконцентрироваться.
гороскоп на 10 июня 2013 года ДеваГороскоп на 10 июня Дева:
Дев ожидает необходимость завершения некоторых дел. Осталось нанести последний штрих. Каким бы муторным не казалось это предприятие, его осуществление освободит от гнета чувства необходимости и придаст новой творческой энергии.
гороскоп на 10 июня 2013 года ВесыГороскоп на 10 июня Весы:
Весы могут быть вовлечены в конфликт в качестве посредника. Это тот момент, когда ваши дипломатические качества необходимы, как никогда! Разрешите спор. Избегайте большего сочувствия к одной из сторон - так истины установить не получится.
гороскоп на 10 июня 2013 года СкорпионГороскоп на 10 июня Скорпион:
Скорпионы могут быть подвержены не справедливому давлению закона. Если вы не стоите на пути у крупных группировок организованной преступности, то это могут быть споры из-за транспортных происшествий или совершенно несправедливо назначенный штраф за переход проезжей части в неположенном месте.
гороскоп на 10 июня 2013 года СтрелецГороскоп на 10 июня Стрелец:
Стрельцы порадуются жизни. 10 июня подходит для того, чтобы организовать небольшие посиделки, пригласить в гости друзей, или сходить с интересным человеком в кино. Также рекомендуется посетить театр, кроме тех случаев, когда вы в нем работаете.
гороскоп на 10 июня 2013 года КозерогГороскоп на 10 июня Козерог:
Козероги встретят необыкновенную личность, необычное происшествие, возможен непредсказуемый поворот судьбы. Есть вероятность получения специфических знаний, возможно, сверхъестественного характера, или участие в массовых мероприятиях, посвященных ранее незнакомым для вас явлениям.
гороскоп на 10 июня 2013 года ВодолейГороскоп на 10 июня Водолей:
Водолеям предстоит покопаться в своем прошлом. Все может начаться с того, что вы найдете старый альбом с фотографиями, хотя также, это могут быть события, наталкивающие вас на какие-то воспоминания.
гороскоп на 10 июня 2013 года РыбыГороскоп на 10 июня Рыбы:
10 июня Рыбам сопутствует успех, особенно в тех случаях, когда другими овладеет азарт, вам удастся сохранить холодность и беспристрастность. Удача на вашей стороне, однако, злоупотреблять и гордиться этим не стоит - иначе возможно вспугнуть этого редкого и диковинного зверя.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 11 июня 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 12 июня 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 13 июня 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания