Гороскоп на 9 апреля 2015

Общий гороскоп на
четверг 9 апреля 2015 года

9 апреля 2015 года - это период тайных свиданий и встреч, а также время завуалированных фраз и скрытых намёков. Сегодня в воздухе распространится непонятная магия любви и добра, и эти эмоции способны превратить любого человека в волшебника.
гороскоп на 9 апреля 2015 года ОвенГороскоп на 9 апреля Овен:
Овнам сегодня следует общаться только с теми людьми, кто действительно вызывает доверие. Будьте осторожны, ведь мошенник в этот день может прятаться под самой безобидной маской (например, прикинуться мастером по ремонту антенн или сантехником).
гороскоп на 9 апреля 2015 года ТелецГороскоп на 9 апреля Телец:
Тельцы сегодня допустят ряд мелких просчётов в попытках установить перспективное деловое партнёрство. Однако природное обаяние и склонность к самоиронии помогут вам устранить инцидент и обернуть его в свою пользу.
гороскоп на 9 апреля 2015 года БлизнецыГороскоп на 9 апреля Близнецы:
Самый правильный для Близнецов сценарий этого дня - занятия рядом рутинных вопросов. Сегодня Фортуна напрочь забудет про вас, а потому не искушайте Судьбу и не беритесь за дела, успех которых основан в основном на везении.
гороскоп на 9 апреля 2015 года РакГороскоп на 9 апреля Рак:
Раки 9 апреля будут по неприличия любопытны. Вы решите узнать у коллеги, только что вернувшегося из иностранной поездки, все нюансы пребывания в незнакомых краях, а также кое-какие подробности его интимных свиданий.
гороскоп на 9 апреля 2015 года ЛевГороскоп на 9 апреля Лев:
Главными союзниками для Львов в этот день станут собственные родители. В момент, когда начальство вас критикует, а вторая половинка постоянно ворчит, только общение со старшими членами семьи поможет вам вернуть моральное равновесие.
гороскоп на 9 апреля 2015 года ДеваГороскоп на 9 апреля Дева:
Девам сегодня предстоит проявить гибкость в общении с младшими родственниками. Дети охотней будут воспринимать критику, услышанную из ваших уст, если прежде вы преподнесёте им приятный сюрприз или организуете развлекательную прогулку.
гороскоп на 9 апреля 2015 года ВесыГороскоп на 9 апреля Весы:
Весам 9 апреля 2015 не доставит каких-либо тревог и волнений. Шаг за шагом вы выполните все служебные дела, а вечером сможете воплотить в жизнь свой давний проект и пригласите на «романтик» симпатичного вам человека.
гороскоп на 9 апреля 2015 года СкорпионГороскоп на 9 апреля Скорпион:
Скорпионам сегодня особенно хорошо будет удаваться общение с коллегами по работе. После того, как вы сделаете каждому из них изысканный комплимент, между вами и сослуживцами будут устранены все давние разногласия.
гороскоп на 9 апреля 2015 года СтрелецГороскоп на 9 апреля Стрелец:
Стрельцам вечером этого дня суждено принять участие в импровизированной вечеринке. Посещая мероприятие в честь дня рождения кого-то из коллег, постарайтесь умеренно употреблять алкоголь, ведь завтра вам опять на работу.
гороскоп на 9 апреля 2015 года КозерогГороскоп на 9 апреля Козерог:
Козерогам сегодня рекомендуется проявить философский подход ко всем временным проблемам и трудностям. Если вы не начнёте сетовать на судьбу и обвинять всех вокруг в своих неприятностях, ваши беды вскоре пройдут совершенно бесследно.
гороскоп на 9 апреля 2015 года ВодолейГороскоп на 9 апреля Водолей:
Водолеям сегодня очень опасно высказывать вслух своё личное мнение по какому-то щекотливому вопросу. Разногласие между вашими родственниками погаснет намного быстрей, если вы откажетесь от поддержки той или иной стороны конфликта.
гороскоп на 9 апреля 2015 года РыбыГороскоп на 9 апреля Рыбы:
Рыбы сегодня обретут неожиданную поддержку. Вы будете сильно удивлены, когда во время спора, вспыхнувшего на месте вашей работы, на вашу сторону встанет человек, которого вы всегда считали своим яростным оппонентом.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 10 апреля 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 11 апреля 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 12 апреля 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания