Гороскоп на 12 апреля 2015

Общий гороскоп на
воскресенье 12 апреля 2015 года

12 апреля 2015 года будет сложно думать о чём-то другом, как не о самом светлом празднике Пасха. Сегодня в атмосфере распространятся флюиды удивительного волшебства, благодаря которым даже убеждённым скептикам придётся поверить в таинство Воскрешения.
гороскоп на 12 апреля 2015 года ОвенГороскоп на 12 апреля Овен:
У Овнов 12 апреля не появится поводов для беспокойств. Этот день подарит вам чувство спокойствия, радости и умиротворения. Вечером вы отправитесь на покой с ощущением, что данный отрезок жизни для вас является одним из самых благоприятных.
гороскоп на 12 апреля 2015 года ТелецГороскоп на 12 апреля Телец:
Авторитет Тельцов в этот день никто не посмеет подвергнуть сомнениям. Ваши близкие, родственники и друзья целиком и полностью доверят вам проведение пасхальных торжеств, и выбранный вами сценарий подарит всем незабываемые эмоции.
гороскоп на 12 апреля 2015 года БлизнецыГороскоп на 12 апреля Близнецы:
Настроение Близнецов в этот день будет колебаться из крайности в крайность. К вечеру вам станут понятны причины внутренних беспокойств (ваше эмоциональное равновесие будет подорвано известием, полученным этим утром).
гороскоп на 12 апреля 2015 года РакГороскоп на 12 апреля Рак:
Ракам 12 апреля 2015 г предстоит много общаться с представителями другой национальности. Вы мысленно улыбнётесь, что такой парадокс случился именно в тот момент, когда вы отмечаете христианскую Пасху.
гороскоп на 12 апреля 2015 года ЛевГороскоп на 12 апреля Лев:
Львы сегодня будут пребывать в стороне от всеобщей суеты и оживления. Даже традиционный обмен красочными яйцами и фразы «Христос Воскрес» не поднимут ваш эмоциональный настрой, испорченный утренним скандалом с кем-то из родственников.
гороскоп на 12 апреля 2015 года ДеваГороскоп на 12 апреля Дева:
Девы в этот день получат тёплые эмоции от общения со старшими членами своей семьи. В ходе разговоров с умудрёнными опытом родственниками для вас многое встанет на свои места, и вы в очередной раз удивитесь, как близки «извечные вопросы» для представителей разных поколений.
гороскоп на 12 апреля 2015 года ВесыГороскоп на 12 апреля Весы:
Весы 12 апреля 2015 на миг забудут про возраст и с головой погрузятся в уникальную атмосферу Пасхи. Вы без устали будете раздавать неизменные атрибуты праздника и рассылать поздравительные СМС, взяв себе в союзники кого-то из младших родственников.
гороскоп на 12 апреля 2015 года СкорпионГороскоп на 12 апреля Скорпион:
Скорпионам сегодня предстоит устранять небольшие бытовые неприятности. В момент, когда вы будете старательно готовиться к приходу гостей, внезапно отключат электричество, выйдет из строя незаменимый на кухне прибор или возникнет другая проблема, способная помешать вашим планам.
гороскоп на 12 апреля 2015 года СтрелецГороскоп на 12 апреля Стрелец:
Стрельцам в этот день не следует слишком легкомысленно относиться к своим финансам. В желании сделать приятные подарки на Пасху членам своей семьи вы рискуете напрочь забыть, что в этом месяце вы откладывали деньги на какую-то крупную покупку.
гороскоп на 12 апреля 2015 года КозерогГороскоп на 12 апреля Козерог:
Козероги сегодня с большим скепсисом будут наблюдать за всеобщим ликованием и весельем. Единственное, что доставит вам радость в этот день - роскошный праздничный стол, на котором будут присутствовать ваши любимые угощения.
гороскоп на 12 апреля 2015 года ВодолейГороскоп на 12 апреля Водолей:
Водолеям массу тревог в этот день доставит внезапно начавшаяся простуда. Желая как можно скорей поправить своё здоровье, вы согласитесь на «эксперимент», предложенный кем-то из родственников (примите травяной настой или попробуете другое средство народной медицины).
гороскоп на 12 апреля 2015 года РыбыГороскоп на 12 апреля Рыбы:
Рыбам сегодня не грозят какие-либо проблемы и трудности. Вы проведёте этот день в кругу самых близких для вас людей и будете бесконечно благодарны Судьбе, пославшей вам это огромное счастье.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 13 апреля 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 14 апреля 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 15 апреля 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания