Гороскоп на 8 октября 2013

Общий гороскоп на
вторник 8 октября 2013 года

8 октября следует целиком и полностью раскрыться для новой информации. Все сведения, которые вы получите в этот день, в будущем могут вам неоднократно пригодиться. Прогноз относится и к профессиональной сфере, и к сфере чувств. Можно смело утверждать, что 8 октября принесёт неоценимый вклад в багаж ваших знаний и опыта.
гороскоп на 8 октября 2013 года ОвенГороскоп на 8 октября Овен:
Овнам сегодняшний день не благоволит ни в плане дел, ни в вопросах личной жизни. Все важные решения отложите на более удачный момент, а сегодня проведите время в повседневных заботах.
гороскоп на 8 октября 2013 года ТелецГороскоп на 8 октября Телец:
У Тельцов в этот день получится всё, кроме намеченного отдыха в дружеском коллективе. Планы, которым не удалось осуществится, перенесите на выходной. Согласитесь, в будние дни далеко не всем удаётся оторваться от многочисленных дел и обязанностей.
гороскоп на 8 октября 2013 года БлизнецыГороскоп на 8 октября Близнецы:
Близнецы захотят быстро завоевать огромный авторитет на месте работы. Однако, импульсивность и порывистость в делах чреваты непредсказуемыми последствиями! Не забывайте про этот момент, когда отправитесь в кабинет вышестоящего руководства.
гороскоп на 8 октября 2013 года РакГороскоп на 8 октября Рак:
У Раков сегодня отмечается спад энергии и сил, причём по совсем непонятным причинам. Попробуйте разобраться в себе. Быть может вы просто утратили интерес к монотонной и рутинной работе?
гороскоп на 8 октября 2013 года ЛевГороскоп на 8 октября Лев:
Львам желательно посвятить сегодняшний день работе с документацией. Тщательный анализ этих важных бумаг поможет вам вынести верный "вердикт" когда и в какой момент вы допустили промашки в работе.
гороскоп на 8 октября 2013 года ДеваГороскоп на 8 октября Дева:
Девы будут пребывать во власти паники и неразберихи. И если ситуацию в делах поможет прояснить кто-то из коллег, то проблемы личного плана целиком и полностью лягут на ваши плечи. Верный ответ вы сможете легко найти, если выведите на откровенный разговор своего любимого человека.
гороскоп на 8 октября 2013 года ВесыГороскоп на 8 октября Весы:
Перед Весами 8 октября откроются блестящие перспективы на работе. Но сумеете ли вы ими воспользоваться - вот это действительно серьёзный вопрос... Всё будет зависеть от вашей уверенности в себе. Не давайте страхам и фобиям повлиять на будущее вашей карьеры.
гороскоп на 8 октября 2013 года СкорпионГороскоп на 8 октября Скорпион:
Скорпионам в этот день суждено столкнуться с проблемой старых задолженностей. В вашей жизни может появиться человек, о долге перед которым вы не вспоминали достаточно долго. Не исключено, что в оплате за ваш текущий кредит возникнут какие-то неприятные недоразумения.
гороскоп на 8 октября 2013 года СтрелецГороскоп на 8 октября Стрелец:
У Стрельцов сегодняшний день пройдёт в атмосфере коллективной помощи и тесного партнёрства. На работе вашими союзниками станут приятели из числа коллег. При решении проблем личного характера вы целиком и полностью сможете положиться на друзей и близких.
гороскоп на 8 октября 2013 года КозерогГороскоп на 8 октября Козерог:
Козерогам на сегодня уготованы приятные перемены в плане работы. Ваши усилия и профессионализм наконец принесут свои дивиденды. Что вам следует ждать? Высока вероятность, что вашу зарплату повысят в разы либо вы получите перспективную должность.
гороскоп на 8 октября 2013 года ВодолейГороскоп на 8 октября Водолей:
Водолеям в течение дня остро понадобится личное пространство. Откажитесь на сегодня от тесного общения с коллегами, родными и кругом своих друзей. Самое правильное решение для вас - отыскать спокойное место, где к вам никто не станет приставать с разговорами.
гороскоп на 8 октября 2013 года РыбыГороскоп на 8 октября Рыбы:
Рыбы рискуют серьёзно пострадать по вине своей самоуверенности и непрофессионализма. Дело, которое вам поручили осуществить в сотрудничестве с кем-то из коллег, вы не способны совершить в одиночестве. Примите к сведению этот прогноз, пока ваша самоуверенность не повредила карьере.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 9 октября 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 10 октября 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 11 октября 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания