Гороскоп на 11 октября 2013

Общий гороскоп на
пятницу 11 октября 2013 года

11 октября станет днём, когда можно легко и безо всяких проблем приблизить осуществление своей заветной мечты. Что для этого понадобится? Прежде всего огромное желание и вера в свой успех, осторожность и тонкий расчёт, а так же способность при необходимости идти на компромиссы. Всё остальное звёзды сделают за вас. Одно небольшое условие - 11 октября принесёт везение и успех только тем, кто идёт по своему жизненному пути с позитивом.
гороскоп на 11 октября 2013 года ОвенГороскоп на 11 октября Овен:
Овнам сегодня стоит позаботиться о безопасности своей семьи. Особое внимание уделите младшим членам семейства. Всё ли вы учли в организации режима дня своих детей? Не осталось ли мелочей, которые в последствии могут доставить вам крупные неприятности и проблемы?
гороскоп на 11 октября 2013 года ТелецГороскоп на 11 октября Телец:
У Тельцов в этот день отмечается некоторое снижение работоспособности и внутренних сил. Энергетического потенциала вам едва хватит на решение текущих дел на работе. Лучшее, что вы можете сегодня предпринять, это как можно скорей вернуться домой и предаться полноценному отдыху.
гороскоп на 11 октября 2013 года БлизнецыГороскоп на 11 октября Близнецы:
Близнецы! Финансовые проблемы, которые наиболее остро возникнут перед вами 11 октября, это ещё не повод ставить жирный крест на своих надеждах и планах! Ещё раз проанализируйте, что и почему вы делаете не так? Найдите причины, мешающие вашему материальному благополучию.
гороскоп на 11 октября 2013 года РакГороскоп на 11 октября Рак:
Ракам в течение дня неоднократно будут мешать козни и происки конкурентов. Чтобы не пострадать по вине злоумышленников и непорядочных людей, максимально сосредоточьтесь на профессиональных вопросах.
гороскоп на 11 октября 2013 года ЛевГороскоп на 11 октября Лев:
Львы сегодня могут напрочь утратить способность здраво размышлять и трезво подходить к финансовым вопросам. Ваше недовольство нынешним уровнем дохода буквально подталкивает вас к поиску хитроумных схем для быстрого обогащения. Однако, стоит понимать, что бесплатный сыр может быть только в мышеловке. Если вы не хотите попасть впросак, избегайте финансовых авантюр и неоправданных рисков.
гороскоп на 11 октября 2013 года ДеваГороскоп на 11 октября Дева:
Девам в этот день будет крупно везти в профессиональных делах. Больше того, при должном старании с вашей стороны итогом сегодняшнего дня станет стремительный взлёт вашей карьеры. Пусть вас не пугает упорная работа до темна, ведь тем самым вы делаете вклад в своё светлое будущее.
гороскоп на 11 октября 2013 года ВесыГороскоп на 11 октября Весы:
Весам сегодняшний день не благоволит во всём, что связано с финансовыми вопросами. Серьёзно проанализируйте следующий прогноз - сегодня не лучшее время для оформления кредитов. Деньги, которые вы хотите взять в долг, повиснут тяжёлым ярмом на вашем семейном бюджете.
гороскоп на 11 октября 2013 года СкорпионГороскоп на 11 октября Скорпион:
Скорпионам стоит проявить максимум терпения и такта к тем, кто находится рядом. Близкие не понимают причины вашего раздражения. Не пытайтесь все свои профессиональные проблемы свалить на родных. В конце концов их вина в том, что ваша карьера сдвинулась вниз, напрочь отсутствует.
гороскоп на 11 октября 2013 года СтрелецГороскоп на 11 октября Стрелец:
У Стрельцов намечается относительно благополучный день в плане дел и карьеры. Зато личная сфера сегодня способна сильно вас разочаровать и доставить массу негативных эмоций. Внутренне подготовьтесь, что многое может пойти не так в процессе общения с приятелями или со второй половинкой.
гороскоп на 11 октября 2013 года КозерогГороскоп на 11 октября Козерог:
Гороскоп на сегодня рекомендует Козерогам держаться подальше от электроприборов и всего, что так или иначе связано с электричеством. Сегодня для вас очень высок риск получить травму или ожог в тот момент, когда вы захотите починить бытовой прибор или самостоятельно устранить неисправность оборудования.
гороскоп на 11 октября 2013 года ВодолейГороскоп на 11 октября Водолей:
Водолеи сегодня будут пребывать во власти стресса и негативных эмоций. Неприятности вероятней всего придут со стороны вашей второй половинки. Новость о том, что ваш доход существенно возрастёт, любимый человек воспримет не иначе как пропускной билет к необдуманным тратам.
гороскоп на 11 октября 2013 года РыбыГороскоп на 11 октября Рыбы:
Рыбам сегодня весьма пригодится нестандартный подход к профессиональным вопросам. Если вы вооружитесь непоколебимой верой в себя и свои возможности, то в течение дня сможете продвинуться на несколько шагов вперёд в движении по карьерной лестнице.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 12 октября 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 13 октября 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 14 октября 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания