Гороскоп на 12 октября 2013

Общий гороскоп на
субботу 12 октября 2013 года

12 октября пройдёт в располагающей атмосфере спокойствия и добра, когда большинство зодиакальных созвездий сможет в полной мере насладиться непринуждённым общением с близкими. В этот день острее чем всегда будут ощущаться сентиментальные настроения. Не пытайтесь противиться тому, что сегодня происходит в вашей душе. Если 12 октября вы испытаете непреодолимый порыв признаться в своих чувствах, обязательно сделайте это.
гороскоп на 12 октября 2013 года ОвенГороскоп на 12 октября Овен:
Главной проблемой Овнов на этот день станет непреодолимая скука. Когда ваша жизнь стала слишком однообразной и монотонной, стоит внести в неё свежую струю. Займитесь поиском нестандартных и увлекательных вариантов досуга.
гороскоп на 12 октября 2013 года ТелецГороскоп на 12 октября Телец:
У Тельцов есть вероятность "подхватить" насморк или простуду. Чтобы ближайшую неделю не провести с градусником в руке, сегодня избегайте многолюдных мест и обязательно одевайтесь потеплее.
гороскоп на 12 октября 2013 года БлизнецыГороскоп на 12 октября Близнецы:
Близнецам сегодня предстоит ряд приятных и радостных известий. Все новости, которые вы получите в этот день, преимущественно будут касаться ваших родственников. Искренне порадуйтесь за родных и предложите уже этим вечером дружно отпраздновать столь замечательные события.
гороскоп на 12 октября 2013 года РакГороскоп на 12 октября Рак:
У Раков сегодня будет относительно спокойный день, в ходе которого полностью исключены недоразумения и конфликты. Дарите близким любовь и добро, устраивайте приятные розыгрыши и сюрпризы. Сделайте всё, чтобы внутри вашей семьи царила оживлённая и радостная атмосфера.
гороскоп на 12 октября 2013 года ЛевГороскоп на 12 октября Лев:
У Львов в этот выходной день на первом месте окажется работа. Целый ворох незавершённых дел не оставляет вам права на отдых. Ну что ж, наберитесь терпения и сил, чтобы как можно скорей закончить свои профессиональные обязанности. Вечером вы с лихвой сможете наверстать то, что пропустили по вине сверхурочной работы.
гороскоп на 12 октября 2013 года ДеваГороскоп на 12 октября Дева:
Девам желательно найти равновесие и баланс внутри своего организма. Контролируйте каждый эмоциональный порыв, обретите выдержку и терпение. А вот самый хороший вариант - запишитесь на курсы йоги, если самостоятельно вам не хватает сил стать более уравновешенным человеком.
гороскоп на 12 октября 2013 года ВесыГороскоп на 12 октября Весы:
Весы сегодня сумеют получить массу свежих впечатлений во время автомобильной поездки. Подумайте, куда вы можете отправиться прочь из домашних стен? Составьте маршрут и детально разработайте план передвижения.
гороскоп на 12 октября 2013 года СкорпионГороскоп на 12 октября Скорпион:
Скорпионы 12 октября смогут хорошо отдохнуть и расслабиться. Конечно, вы вряд ли отправитесь на курорт или в увлекательное путешествие. В этот осенний день свежие эмоции вам с лихвой подарит просмотр телепередач сидя в удобном кресле.
гороскоп на 12 октября 2013 года СтрелецГороскоп на 12 октября Стрелец:
Стрельцам предстоит много и долго общаться. Сначала с вами захочет вступить в контакт ближайший сосед. И пусть тема разговора мало интересна для вас, час-другой вы посвятите этой беседе. Оставшуюся часть дня вы проведёте за перепиской в социальных сетях или в разговорах по телефону.
гороскоп на 12 октября 2013 года КозерогГороскоп на 12 октября Козерог:
Козерогам в этот день лучше не покидать домашние стены. Всё, что вы мечтаете обрести за пределами дома (интересное общение, внимание и любовь) находится именно здесь. От вас только требуется это понять и заметить.
гороскоп на 12 октября 2013 года ВодолейГороскоп на 12 октября Водолей:
Гороскоп на сегодня не советует Водолеям расстраиваться по пустякам. Согласитесь, отложенный поход в ресторан - это действительно мелочь. Плохо только, что сегодня подобные "мелочи" будут возникать вновь и вновь, старательно подрывая ваше эмоциональное равновесие.
гороскоп на 12 октября 2013 года РыбыГороскоп на 12 октября Рыбы:
Рыбам стоит подыскать новое увлечение или хобби. На улице становится всё слякотней и холодней, а совсем скоро вам придётся полностью отказаться от неторопливых субботних прогулок. Заранее подумайте, как с пользой для себя вы можете проводить выходные?


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 13 октября 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 14 октября 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 15 октября 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания