Гороскоп на 15 октября 2013

Общий гороскоп на
вторник 15 октября 2013 года

15 октября принесёт большинству зодиакальных созвездий бурные события в личной жизни. Что же может произойти? Не удивляйтесь, если в этот день вы внезапно поймёте, что настала пора принимать окончательное решение относительно ваших любовных привязанностей. Почувствовав готовность вступить в брачный союз, тот час сообщите об этом любимому человеку. И не стоит молчать, если решение, принятое 15 октября, подведёт к логическому концу ваши нынешние отношения...
гороскоп на 15 октября 2013 года ОвенГороскоп на 15 октября Овен:
Овнам сегодня предстоит в очередной раз доказывать свою любовь и преданность второй половинке. Ревность, спровоцированная вашими необдуманными поступками, сейчас буквально съедает любимого вами человека. Ваша задача - сделать всё, чтобы развеять эти нелепые подозрения.
гороскоп на 15 октября 2013 года ТелецГороскоп на 15 октября Телец:
Тельцам в этот день следует руководствоваться не логикой, а эмоционально-чувственной сферой. Право выбора полностью в ваших руках. Не забывайте, что крупные жизненные перемены, которые вы запланировали осуществить, должны устраивать не только ваш мозг, но и сердце.
гороскоп на 15 октября 2013 года БлизнецыГороскоп на 15 октября Близнецы:
Близнецам сегодня есть смысл поработать над собой и над своими многочисленными недостатками. Проанализируйте, что мешает вашему успеху в делах? Разберитесь, какие черты вашей личности мешают гармоничному развитию любовных отношений?
гороскоп на 15 октября 2013 года РакГороскоп на 15 октября Рак:
Гороскоп на сегодня советует Ракам отказаться от всех многочисленных дел, отдав предпочтения в пользу близких. Родным действительно катастрофически не достаёт внимания с вашей стороны. Сегодня попробуйте заполнить этот досадный пробел, уделив членам своей семьи максимум сил и энергии.
гороскоп на 15 октября 2013 года ЛевГороскоп на 15 октября Лев:
Большой ошибкой для Львов в этот день будет потеря спокойствия и самообладания. Что бы с вами не произошло, старайтесь не поддаваться власти эмоций. Если вы не хотите крупных проблем, прежде хорошенько подумайте, а затем уже действуйте.
гороскоп на 15 октября 2013 года ДеваГороскоп на 15 октября Дева:
Весы сегодняшний день проведут вместе с приятелями и друзьями. Вы и заметить не успеете, как рабочий день подойдёт к своему концу, а у вас появится масса времени на непринуждённое общение. Дружеская вечеринка, безусловно, очень хорошо, но не стоит забывать, что завтра вам вновь на работу.
гороскоп на 15 октября 2013 года ВесыГороскоп на 15 октября Весы:
Скорпионам предстоит в корне пересмотреть свои пристрастия и привычки. Если вы всё ещё не бросили курить, сейчас для этого самое подходящее время. Стоит заострить внимание и на таком вопросе, как алкоголь, а точнее количество выпиваемых вами напитков. Не забывайте, что здоровье зависит только от вас, и большая ошибка тратить его понапрасну.
гороскоп на 15 октября 2013 года СкорпионГороскоп на 15 октября Скорпион:
В жизни Стрельцов 15 октября разыграется настоящая драма. Вторая половинка устроит вам громкий скандал, отыскав в вашем поведении недопустимые моменты. Чтобы хоть как-то сохранить эмоциональное равновесие, не пытайтесь отстоять свою правоту. Сегодня ваши оправдания останутся не услышанными.
гороскоп на 15 октября 2013 года СтрелецГороскоп на 15 октября Стрелец:
Козерогами с самого утра будут управлять негативные настроения. Если на работе вам ещё как-то удастся держать себя в руках, то вернувшись домой вы захотите в полной мере отыграться на близких. Есть шанс, что ваше поведение примут, поймут, а потому оправдают. Но ситуация может сложиться и так, что вы станете инициатором крупного семейного конфликта.
гороскоп на 15 октября 2013 года КозерогГороскоп на 15 октября Козерог:
Сегодняшний день не оставляет Водолеям шанса проявить собственное "Я", причём ни в одной жизненной сфере. На работе ваши предложения не найдут сторонников среди коллег. Дома вы не сумеете настоять на своём, принимая решение на семейном совете.
гороскоп на 15 октября 2013 года ВодолейГороскоп на 15 октября Водолей:
У Рыб сегодня будут происходить многочисленные неприятные инциденты. Поломка автомобиля или неисправный компьютер - это ещё пол беды! Хуже, если во второй половине дня вы окажетесь перед фактом - пора задуматься о поисках новой работы.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 16 октября 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 17 октября 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 18 октября 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания