Гороскоп на 8 мая 2013

Общий гороскоп на
среду 8 мая 2013 года

Будьте последовательны в своих действиях 8 мая 2013 года. Постарайтесь завершить все давнишние дела. Разрешите старые конфликты. Этот день - своего рода итог, по результатам которого будут складываться дальнейшие события.
гороскоп на 8 мая 2013 года ОвенГороскоп на 8 мая Овен:
Овнам не стоит торопить события и напирать там, где «стена» не рушится сразу. Помните: «умный в гору не пойдет…». Старайтесь проявить терпение. В делах сегодня лучше не ставить на высокие риски, в личной жизни не стоит настаивать на своем.
гороскоп на 8 мая 2013 года ТелецГороскоп на 8 мая Телец:
Тельцам лучше воздержаться от сложных межличностных комбинаций. Проанализируйте свое поведение - возможно, не стоит скрывать свои истинные чувства. Любая прямота поступков откроет вам такой же прямой путь к намеченной цели.
гороскоп на 8 мая 2013 года БлизнецыГороскоп на 8 мая Близнецы:
Для Близнецов подходящее время, чтобы вспомнить о личной жизни. Возможно недавние разочарования в спутнике жизни - всего лишь накопившаяся за время бурного потока дел усталость. Будьте снисходительнее, и вам обязательно пойдут навстречу.
гороскоп на 8 мая 2013 года РакГороскоп на 8 мая Рак:
Раков одолевает рутина повседневности. Даже возможные недавние увеселительные мероприятия, на фоне сегодняшнего настроения, выглядят бледно. Попробуйте временно ограничить себя в стремлении к отдыху. Это благоприятно скажется в дальнейшем на вашем физическом и душевном здоровье.
гороскоп на 8 мая 2013 года ЛевГороскоп на 8 мая Лев:
Львов подстерегает двойная опасность. С одной стороны вам кажется, что вы окружены недоброжелателями. С другой, все попытки найти отдушину в новых знакомствах ни к чему не приводят. Этот день будет подходящим для решения собственного внутреннего беспокойства.
гороскоп на 8 мая 2013 года ДеваГороскоп на 8 мая Дева:
У Дев могут обозначиться противоречия между старыми привычками, образом жизни и принятием необходимых решений. Есть вероятность того, что в ближайшее время вам потребуется принять альтернативную точку зрения.
гороскоп на 8 мая 2013 года ВесыГороскоп на 8 мая Весы:
Весам необходимо переоценить обстановку. Вероятно появление контактов с людьми из давнего прошлого. Стоит предостеречь себя от иллюзорного восприятия действительности - внимание к прошлым увлечениям может поколебать перспективы настоящего.
гороскоп на 8 мая 2013 года СкорпионГороскоп на 8 мая Скорпион:
Скорпионам предстоит немало потрудиться над завершением ранее предпринятых начинаний. Ваше стремление выйти на новый уровень в работе, учебе, или личной жизни имеет реальные шансы на то, чтобы стать реализованным.
гороскоп на 8 мая 2013 года СтрелецГороскоп на 8 мая Стрелец:
Перед Стрельцами откроются новые возможности. Сегодня есть реальная возможность увидеть то, что было скрыто от вас плотным слоем повседневности. Не концентрируйтесь слишком на решении текущих задач. Возможно, стоит посоветоваться с опытным человеком из вашего окружения.
гороскоп на 8 мая 2013 года КозерогГороскоп на 8 мая Козерог:
Прислушайтесь к находящимся рядом с вами людям. Вы узнаете много полезной информации именно по интересующим вам вопросам. Кроме практической пользы, есть ещё и возможность поучаствовать в интересном разговоре.
гороскоп на 8 мая 2013 года ВодолейГороскоп на 8 мая Водолей:
Водолеям придется проявить терпение. Не думайте, что «свой кусок счастья» можно получить только здесь и сейчас. Этот день не будет подходящим для того, чтобы впадать в азарт. Попробуйте сосредоточиться на деталях происходящих с вами событий - удача обязательно придет, стоит только выбрать нужный момент для того, чтобы ей воспользоваться.
гороскоп на 8 мая 2013 года РыбыГороскоп на 8 мая Рыбы:
Рыбам будет важно разнообразие. Причем есть несколько вариантов. Разнообразие мест пребывания, видов деятельности, контактов в общении - главное не зацикливаться на монотонности собственных переживаний.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 9 мая 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 10 мая 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 11 мая 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания