Гороскоп на 7 июня 2014

Общий гороскоп на
субботу 7 июня 2014 года

7 июня 2014 года это не слишком благоприятный день в эмоциональном плане. Колебания настроения могут помешать вам адекватно реагировать на сложившуюся ситуацию. Так что дела, которым могут повредить излишняя спешка и эмоциональность, лучше отложить. Значительно усиливаются способности к коммуникации. А романтические отношения обещают раскрыть для вас новые грани.
гороскоп на 7 июня 2014 года ОвенГороскоп на 7 июня Овен:
Общая атмосфера дня будет направленной на благожелательное общение - возможны решения застарелых конфликтов и примирения старых соперников. Для практических занятий день напротив, не сильно благоприятен, а общение с лицами противоположного пола может повернуться новой, неожиданной стороной.
гороскоп на 7 июня 2014 года ТелецГороскоп на 7 июня Телец:
Основные неприятности для Тельцов уже закончились, но те продолжают по инерции рваться на преодоление баррикад. Вы обнаружите проблемы даже там, где их в принципе нету, а если не обнаружите, то придумаете их сами. Сила вашего воображения будет очень уж активной -постарайтесь приложить её к реальному делу.
гороскоп на 7 июня 2014 года БлизнецыГороскоп на 7 июня Близнецы:
Неожиданно посетившее вас вдохновение будет черпать свои силы из глубокой и искренней веры. Из-за чего отношения с теми, с кем у вас много точек соприкосновения, будут несколько идеализированными. Благоприятное время для работников социальной сферы и для простого оказания помощи близким.
гороскоп на 7 июня 2014 года РакГороскоп на 7 июня Рак:
Романтическое настроение Раков будет высоким, как никогда. Идеальное время для признания в любви. Приподнятый настрой также благосклонно отразится на ваших творческих способностях. Вы будете способны к оригинальным решениям и нетривиальному подходу к ситуации.
гороскоп на 7 июня 2014 года ЛевГороскоп на 7 июня Лев:
7 июня 2014 года замечательно подходит для разнообразного отдыха. Неважно как вы будете отдыхать, в одиночестве или с родственниками, занимаясь искусством или просто читая книгу - важно то, что именно сегодня отдых принесёт вам желанное успокоение.
гороскоп на 7 июня 2014 года ДеваГороскоп на 7 июня Дева:
Излишняя эмоциональность Дев может стать причиной расточительности и неспособности сконцентрироваться. Но в то же время это весьма благоприятно для ваших творческих способностей, только не пытайтесь извлекать из них финансовую выгоду.
гороскоп на 7 июня 2014 года ВесыГороскоп на 7 июня Весы:
День хорош для авантюр личного характера. Новое романтическое приключение или внезапная помощь нуждающемуся другу, внезапный успех коллеги или приятная неожиданность у вас - всему этому 7 июня 2014 года будет место. А вот с практической деятельностью могут быть проблемы.
гороскоп на 7 июня 2014 года СкорпионГороскоп на 7 июня Скорпион:
Скорпионов ожидает значительное улучшение материального состояния. Вы спокойно сможете тратить деньги не только на необходимые нужды, но и на разнообразные увеселительные мероприятия. Можно устроить вечеринку, свидание с любимым человеком в дорогом ресторане или организовать экзотический ужин у себя дома.
гороскоп на 7 июня 2014 года СтрелецГороскоп на 7 июня Стрелец:
Значительное обострение фантазии Стрельцов может иметь разные последствия. С одной стороны - вы будете более восприимчивы к новым веяниям, более склонны к смелым экспериментам и решениям. Если ваша работа связана с наукой - ситуация особо благоприятна. Но с другой стороны, фантазии могут ослабить ваши позиции в семейном положении.
гороскоп на 7 июня 2014 года КозерогГороскоп на 7 июня Козерог:
Козероги, рутинная однообразная деятельность сегодня не для вас. Вдохновение может прийти из разных источников - со стороны науки, философии, религии. Факт, что это положительно отразится на ваших способностях к анализу. Также в вас может пробудиться тяга к путешествиям.
гороскоп на 7 июня 2014 года ВодолейГороскоп на 7 июня Водолей:
Многочисленные социальные связи принесут вам особенно много приятных впечатлений. Высока вероятность новых контактов, знакомств с интересными людьми, обнаружения новых единомышленников. Но в финансовых делах вам стоит быть осторожными - есть риск чрезмерных трат.
гороскоп на 7 июня 2014 года РыбыГороскоп на 7 июня Рыбы:
Если вы замыслили поездку в этот день - смело приступайте. Приятные неожиданности и общий успех будут её обязательными спутниками. Мелкие неприятности возможны, но картину они не омрачат. А вот для работы с информацией день не слишком удачный - высок шанс искажения, дезинформации и ошибок.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 8 июня 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 9 июня 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 10 июня 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания