Гороскоп на 8 июня 2014

Общий гороскоп на
воскресенье 8 июня 2014 года

8 июня 2014 года негативный аспект между Луной и Венерой будет ответственен за легкомыслие, раздражительность и лень. Следует избегать поспешности в делах и решениях. И новых знакомств тоже следует избегать - высок риск неадекватной оценки человека. В качестве отдыха вам оптимально подойдёт разнообразный спорт, благо на нехватку жизненной энергии вам жаловаться не приходится.
гороскоп на 8 июня 2014 года ОвенГороскоп на 8 июня Овен:
У Овнов сегодня благоприятный для разнообразного общения день. Хотя точное впечатление о новых знакомствах составить не получится - так что воздержитесь от поспешных выводов и договорённостей. Ещё этот день будет удачным в плане разнообразных экскурсий и прогулок.
гороскоп на 8 июня 2014 года ТелецГороскоп на 8 июня Телец:
Вас будет переполнять оптимистичное настроение и многие прошлые проблемы уже не будут вызывать негативных эмоций. Содействие и помощь в деятельности могут прийти из совершенно неожиданного места. В общем, всё будет способствовать росту вашей уверенности в себе.
гороскоп на 8 июня 2014 года БлизнецыГороскоп на 8 июня Близнецы:
Желание новизны будет основным двигающим фактором в деятельности Близнецов. Но стоит ограничиться накоплением впечатлений, так как анализ и логические выводы не будут сегодня вашей сильной стороной. Ваше хорошее настроение придётся весьма кстати для создания благоприятной и гармоничной семейной атмосферы.
гороскоп на 8 июня 2014 года РакГороскоп на 8 июня Рак:
Тяга к новой информации и новому общению будет для Раков практически непреодолимой. Особо эффективно вам в этом сможет помочь интернет. Общение с родственниками может открыться для вас с неожиданной, но тоже связанной с информацией, стороны. Возможно некоторое улучшение взаимопонимания в семье.
гороскоп на 8 июня 2014 года ЛевГороскоп на 8 июня Лев:
Успехи в учёбе и контактах с единомышленниками будут сопутствовать Девам. Очень продуктивным будет день и для научной деятельности, но тут на первый план может выйти интуитивное восприятие, за которым логика поспевать не сможет. Так что не слишком радуйтесь успеху - закрепить его будет трудновато.
гороскоп на 8 июня 2014 года ДеваГороскоп на 8 июня Дева:
Подходящий день для работы на популярность. Используйте все свои сильные стороны для завоевания интереса широкой публики. Творческая активность, общительность, оригинальность и неповторимость как раз и будут этими сторонами. А вот встревать в дискуссии вам не следует - тут вы будете не на высоте.
гороскоп на 8 июня 2014 года ВесыГороскоп на 8 июня Весы:
Самое время поработать на карьерный рост, ведь обстоятельства будут этому способствовать. Особенно если вы готовы будете пойти на некоторые жертвы - поставить общие интересы выше личных, например. День весьма способствует и улучшению отношений с начальством, что тоже благоприятно скажется на вашем положении.
гороскоп на 8 июня 2014 года СкорпионГороскоп на 8 июня Скорпион:
Неформальное общение в этот день будет для Скорпионов особенно результативным. Появится шанс серьёзно улучшить отношения со второй половинкой, особенно если у вас есть какие-то общие интересы. Навыки полемиста также будут на высшем уровне - успех в любых спорах вам практически гарантирован.
гороскоп на 8 июня 2014 года СтрелецГороскоп на 8 июня Стрелец:
Стрельцы, ваш материальный успех будет определяться не тяжким трудом, а наличием нужных связей и информации, хотя работа вам тоже будет в радость. Возможно и спонтанное улучшение финансового положения. В целом всё это благоприятно отразится на вашем настроении.
гороскоп на 8 июня 2014 года КозерогГороскоп на 8 июня Козерог:
Звёзды советуют Козерогам смотреть на всё с оптимизмом. Ведь и повод для этого есть - ощущение позитивных результатов своего труда на благо семьи и личных отношений. Но излишний оптимизм будет слабой опорой для вас при работе с документами или финансами, так что эти мероприятия лучше отложить.
гороскоп на 8 июня 2014 года ВодолейГороскоп на 8 июня Водолей:
Прекрасной идеей будет посвятить этот день семье. Постарайтесь улучшить домашнюю атмосферу, забудьте ваши прошлые разногласия, пригласите гостей и постарайтесь провести незабываемый вечер. Тем более что у вас не будет особого желания заниматься рутинными обязанностями.
гороскоп на 8 июня 2014 года РыбыГороскоп на 8 июня Рыбы:
8 июня 2014 года будет весьма благоприятным в плане отдыха и работы с информацией. Усвоение и обработка нового материала станет для вас лёгким делом - спешите реализовать эту возможность. А новые контакты и массовые мероприятия сделают ваш отдых незабываемым.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 9 июня 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 10 июня 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 11 июня 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания